AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Звучит или не звучит?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 22:21   #1
Lefty
Местный
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
А как вам такой вариант звучания М-105???
По мне - не знаю, как насчет реалитичности - но по атмосферности, очень хорошо!
Lefty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:45   #2
SLADE
In For A Penny...
 
Аватар для SLADE
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 536
По умолчанию

Достойно, черт побери! Особенно впечатлили проходы (снаружи) и изменение тональности при даче/сбросе газа (внутри). А вот что совсем не понравилось, так это запуск. Мотор заработал сразу, ни чихнув, ни пер... (зачеркнуто) кашлянув... С этим надо что-то делать.
SLADE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 18:16   #3
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLADE Посмотреть сообщение
А вот что совсем не понравилось, так это запуск. Мотор заработал сразу, ни чихнув, ни пер... (зачеркнуто) кашлянув... С этим надо что-то делать.
Это-да. Я уже сделал запуск с чиханиями. Если-бы вы не сказали я-бы вряд-ли сделал.
Мне запуск чё-то не так важен. Хотя вещь очень даже нужная.
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 18:12   #4
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lefty Посмотреть сообщение
По мне - не знаю, как насчет реалитичности - но по атмосферности, очень хорошо!
Должно быть очень реалистично, т.к. писалось с ближайших его собратий: Алиссон на Р-40 и спитфайра не знаю, правда какой на нём стоял мотор , но думаю, по крайней мере если вы приедете на аэродром и увидите (а то и полетаете) на живом Як-е с родным М-105 то шока у вас возникнуть не должно. Хотя судя по всему этот звук болше подходит для Вк-107.
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru