AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Звучит или не звучит? > Ready to DL

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 01:46   #1
=YeS=NAFnaf
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

А сколько времени уходит на то чтобы сделать один хвук двигателя и настроить его хорошенько, всмысле чтобы все переходы, от близкого звучания к удолёнке даже не чувствовались и были очень плавны?
Я вот сам бывает рисую... ) И когда есть вдохновение то рисунки получаются очень хорошими )) Стараюсь рисовать именно в такие моменты )
Лучше уделяй этому поменьше времени ) сдесь тебя никто неторопит =) Соедини некоторые схожие звуки, но сделай так чтобы общее звучание каждого движка было уникальным =) Вот спит и мустанг можно соединить =) Согласен ))) Но у мустанга рёв на большой скорости появляется, это нужно учесть =) Да и изоляция кабины думаю у всех разная и кабинный звук всёравно придётся делать для каждого свой =)
Эти крафты не плохо реализованы в саунд моде от Jafaena =) Думаю его звуки будет проще откорректировать =) И там у него мессер особенно удачно вышел! =) И ещё у него звук вхождения в пике нарастает плавнее =)
Можно совместить кобру и п-40 =) Но винты там вроде разные стоят и аэродинамика у них разная ) У кобры звук более резкий =) и на скорости появляется шум как от свистящей турбины, только более такой металлический... )
Вот только сделай для кобры так, чтобы было схожее с этим звучанием
http://narod.ru/disk/17431338000/Allison.rar.html Он тут на высоких оборотах идеально подходит под описание ветеранов =)
А звук пушки возьми отсюда
http://narod.ru/disk/17816687000/mg1...m4%29.rar.html
Она тут похожа на тот что в инструкции для п-39 =) я на 90% уверен что там родные выстрелы =)
А так я лично пинать небуду =) Дело твоё! и делаешь ты мод в первую очередь так как нравится самому =) Мне очень понравились некоторые звуки сделанные тобой, у ишака, лавки и просто первоклассный у миг-15!!! =) Сделай мод качественно =) Чтобы всё слышалось так как должно слышаться ) Например помню из мемуара Покрышкина, может он канечно приврал... Но он руководил боем с земли, и когда кобры с мессерами отошли уже далеко, то из далека он всё ещё слышал и сказал даже различал среди пулемётной трескотни залпы пушки м4 )))
Ну это всё относительно )) Вобщем жду в первую очередь качественного подхода к реалистичности =)

Последний раз редактировалось =YeS=NAFnaf; 14.02.2010 в 02:10.
=YeS=NAFnaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 02:07   #2
RBflight
Красный Мыш
 
Аватар для RBflight
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Stavropol, Russia
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
А сколько времени уходит на то чтобы сделать один хвук двигателя и настроить его хорошенько...
А ты попробуй, заодно и ответ на свой вопрос получишь
RBflight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 02:17   #3
=YeS=NAFnaf
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

Дописал пост чуть выше...
А вообще главное чтобы вашу идею реализовали в офицальном патче 4.10=) И идеи многих других мододелов, которые провели отличную и кропотливую работу, создав реалистичные дымы, разрывы попаданий, а также текстуры ландшафта! =) Очень нравится текстурный пак - "Восточный фронт" =)
=YeS=NAFnaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 02:20   #4
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
ДОчень нравится текстурный пак - "Восточный фронт" =)
Тот что Re-cover???
+1
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 02:22   #5
=YeS=NAFnaf
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Тот что Re-cover???
+1
Да-да, ваще обалденный! Там хватает глянуть скриншотов, и уже кажется что это фотка реально летящего над землёй самолёта )))
=YeS=NAFnaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 02:21   #6
=YeS=NAFnaf
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
А ты попробуй, заодно и ответ на свой вопрос получишь
Пробывал только миксовать ))) А все мои изменения и писания звуков заканчивались использованием стандартной звукозаписи в винде )))
=YeS=NAFnaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru