|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,550
|
Ну е мое! Ну там же написано же все! В теме где выложена эта самая эра. Тока по английски но перевести же можно! Там перечислено все что у тебя должно стоять чтобы оно все работало.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|