|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: г.Жуковский.
Сообщений: 138
|
А прсто поздравить!? Всего Хорошего и имениннику и ближайшим, шоб не путали своё я, с общим, ну и всего наилучшего!!!!!,Один раз живём,постораемся, шоб за наши грехи, ближайшие не расхлёбывались!
Реально... С Праздником!
__________________
Не бери от жизни всё.Оставь другим. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|