AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Заказы на скины

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 08:45   #28
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Скворец, у меня есть этот скин, не помню где брал. На Ла-7. Кажется на легендах, в одном пакете вроде там же №18 куманичкина. Надо? Называется архив "Kozhedub`s_comrades". Можешь сам глянуть, могу выслать на почту.
Да нет, это совсеи не то, скин о котором ты ведешь речь от каннонюка у мну есть, более того Маркиз по моей просьбе на базе скина от Бомбера сделал для кампании "Русский Ахиллес" целый скин-пак. Он кстати вместе с самой кампанией лежит здесь в соответсвующей ветке.

Речь здесь совсем о другом это ЛА-5ФН. Во первых машина другая во вторых период другой. Семерки 19 ИАП получил в июле 1944 года, в августе 19 ИАП стал 176 ГвИАП. Этот боковик М. Быкова о другом говорит, а именно: о том что такая окраска в 19 ИАП появилась весной 1944 года.
Соответсно мне нужны скины для Лавок весны 1944 года для миссий боев в районе Проскурова
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru