|
|
|||||||
| Результаты опроса: Название кампании ... | |||
| Формула истребителя |
|
6 | 10.17% |
| Бой требует мысли |
|
10 | 16.95% |
| Звезда Героя |
|
2 | 3.39% |
| Военное небо Александра Покрышкина |
|
11 | 18.64% |
| Герой должен быть один! |
|
2 | 3.39% |
| Век Героя |
|
5 | 8.47% |
| Ас из асов |
|
1 | 1.69% |
| Первый среди равных |
|
5 | 8.47% |
| Путь Героя |
|
4 | 6.78% |
| Сотый |
|
13 | 22.03% |
| Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
|
Хотя (продолжая разговор про ОЗ на "кобрах") бывало по всякому... Вот, скажем, пример закрашивания американских ОЗ именно нового образца с "ушами":
![]() Я думаю на скинах достаточно будет под звездами сделать что-то типа простого круга с нечеткими краями того же цвета что и основной окрас, но тоном чуть темнее.
__________________
Post hominum memoriam |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Модератор
|
Цитата:
Ну, т. е. попытка закрасить американские о/з, которая запечатлена на фото, ну никак не тянет на образчик "заводской" работы Соответственно, можно предположить, что закрашивали либо в перегоночном полку, либо в ЗАПе, либо в ПАРМе, так? Тогда возникает вопрос - чем закрашивали? Американцы краску ведь вряд ли поставляли вместе с "кобрами"? Значит, закрашивали - скорее всего - АМТ-6, а он на Olive drab ну никак не похож, причем именно что "тоном" ... Эни комментс?
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|