AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 20:38   #6
Da_Don
творческий
 
Аватар для Da_Don
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 948
Отправить сообщение для Da_Don с помощью ICQ Отправить сообщение для Da_Don с помощью Skype™
По умолчанию

И вот сайт http://combatace.com/
Знакомый ресурс. Просидел на нем с годик, из-за желания делать моды для SF, именно на комбатасах начал осваивать 3D...

Или с МиГами -17 покрутиться

Они если отдельной группой летят, то обстрелять их Спэрроу на средней дистанции не проблема (в свалке труднее - своих залочить и завалить как два пальца). Но если 17-й в ближний бой влез - это все. Для тебя все.
Летал на наших крафтах с модовыми кабинами - жутко кривая ФМ с неправильной центровкой, на красных крафтах только боты и могут летать. Если с комбатасов поставить конфиги для красных крафтов с правильной ФМ (а заодно и кампанию за красных) - это будут звери. МиГ-21 со скороподъемностью в 10 000 (Фантом 1700) на форсаже просто выскакивает из-за угла, стреляет и убегает с набором. Его просто даже залочить не успеешь.

Из синих же самолетов мой любимый крафт навсегда - Скайхок ранних модификаций. Он прекрасен. Если он сбросил нагрузку и вступил в БВБ с перехватчиками - еще неизвестно, кто будет сбит. А вообще, ПМСМ из всех штурмов лучшие форевер - Ил-2, а-4, а-10 И сУ-25.

ПС кстати, именно в таких играх как SF и Falcon 4.0 понимаешь, какую силу представляет из себя зенитная артиллерия. Вещь.

К слову, если кого не пугает старая графа, но привлекает великолепнейший (реально - лучший ) геймплей - предлагаю слетать кооперативом в онлайне в корейскую кампанию на Falcon 4.0 (Балканы не камильфо, сербов бомбить не хочется). Кстати, я знаю, как разлочить красные кампании и крафты
__________________

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don
Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/
Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio
на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты

Последний раз редактировалось Da_Don; 05.10.2012 в 20:51.
Da_Don вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru