|
|
|
#1 |
|
Житель неба
Join Date: 25.11.2009
Location: Crimea . Simfi
Posts: 86
|
Новый вариант (другие параметры) наземного дыма после крушения.
Заменить с бэкапом соответствующие файлы в папке с эффектами (Ураниум, Плутониум - у кого что)
__________________
" Первым делом - самолёты..." Intel i5 3570, MSI B75A-P45, MSI GTX 770 2Gb, SSD Kingston 90Gb, 8Gb DDR3 Kingston RAM , ASUS Xonar D1, Philips 274E, Win 7x64 SP1, Saitek X52 Pro |
|
|
|
![]() |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|