AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 13:05   #1
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

Чарли пиши конкретно какие сервера, какие моды.

Также наличие более миллиона файлов конечно круче, чем один файл. И вылета одного из миллиона в течении времени вероятность выше чем одного файла. Ну а про процесс упаковки да алгоритм сложный Арсений даже выразил респект Ому поэтому и время такое, возможно можно и оптимизировать процесс паковки, но пока вот так. Ну да про там свет выключат, ни кто не застрахован от пожаров и наводнений, ну и т.п.
Цитата:
Например нужды для Вас, конкретно, порывшись в постах ваших-не вижу абсолютно, для вашего сервера- динамик мап.
Ну а тот же- революшин пак, или реал мод пак, или авиаскинс мод пак, уж простят авторы, с кучей глюков, багов, и супер падучими на фпс, запакованные в сфс, мне, да и думаю многим другим, и нафиг не нужны.
Подробне, чтоб устранить выявленные глюки и баги, наконец-то нашелся один который нашел глюки и баги. Ну а если ваши сборки на них не ставятся, то уж это от ваших рук зависит.
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)

Последний раз редактировалось SLON; 02.12.2012 в 13:10.
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru