|
|
|
#28 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
А карта эта Азербаджана, на какое состояние года 1918 г. Всё вроде ничего только прорисовка гор неважнецкая какая то.
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|