AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Звучит или не звучит?

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 23:54   #10
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
Звук прописан в файле ФМ самолёта. Самый простой способ его изменить это поправить файл FM. (Проверено на моде Do-217)
Можно ещё поменять звук программно, добавив некоторый код в его файл классов, но это более сложный и не такой "красивый" способ.
Какой параметр в FM отвечает за звук закрылка? На примере МиГ -15. Какой конкретно класс нужно править?
Вложения
Тип файла: rar mig-15f.rar (1.2 Кб, 916 просмотров)
Тип файла: rar KlimovEngine.rar (756 байт, 910 просмотров)
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru