AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 18:42   #11
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,685
По умолчанию 5 копеек

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Более того, зачастую свастик нет и на декалях в этих наборах. Отечественная "Звезда", например в наборе Ю-88 вместо свастик на декале даёт "чёрные квадраты", в наборе Бф109 даёт свастику разрезанную на 4 части, украинский "Ай Си эМ" поступает так же, но всегда можно отдельно перебрести декаль с разными видами свастик в разных масштабах.
По-хорошему, надо бы вообще запретить производство и продажу детям и подросткам доармейского возраста моделей и атрибутики фашизма как символов режима, принесшего столько горя славянам, ОСТАВИВ только в кино, виртуально и в книгах, то есть, в нематериальном виде. Как в СССР и было.Я как в 12 лет увидел Книгу памяти Белоруссии с фотографиями
зверств зондеркоманд, сразу перестал кресты и свастики рисовать (было очень модно у детворы после просмотров фильмов о войне на уроках рисования это делать).

Последний раз редактировалось Toobone; 25.10.2013 в 12:49.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru