AviaSkins.Forums

Go Back   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем
Register FAQ Community Calendar Today's Posts Search

Notices

Closed Thread
 
Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 07.01.2014, 00:25   #9501
Skvorez
morpheus
 
Skvorez's Avatar
 
Join Date: 08.03.2007
Posts: 3747
Default

Есть кто из Минска?
Чего там за маньяк у вас объявился?
http://www.belaruspartisan.org/life/253404/
Skvorez is offline  
Old 07.01.2014, 12:38   #9502
Karabas-Barabas
Местный
 
Join Date: 08.02.2009
Posts: 2078
Send a message via ICQ to Karabas-Barabas
Default

Quote:
Originally Posted by Skvorez View Post
Есть кто из Минска?
Чего там за маньяк у вас объявился?
http://www.belaruspartisan.org/life/253404/
Да нормально, в основном бьет тех, кто пытается повернуть вправо из левого ряда, хочешь повернуть, ну пропусти автобус, зачем лезть под него.
И просто уродов не пропускающих выезжающий с остановки автобус в городе, что даже в правилах отдельно прописано.
Хотя конечно делает это демонстративно, но тем не менее все в рамках правил
Karabas-Barabas is offline  
Old 07.01.2014, 13:02   #9503
Skvorez
morpheus
 
Skvorez's Avatar
 
Join Date: 08.03.2007
Posts: 3747
Default

Quote:
Originally Posted by Karabas-Barabas View Post
Хотя конечно делает это демонстративно, но тем не менее все в рамках правил
Какие тут нах... правила! коменты почитай и сам погляди:
http://www.youtube.com/watch?v=JctYwlYbYWk

3.37
4.32
на 8.28 просто тупо бъёт в зад стоящую на светофоре машину.

специально бъёт машины. Представляю что там пассажиры чувствовали, слетая со своих мест. А потом еще и продолжая пешком дальнейшую дорогу из-за этого му**ка.
В Минске чего езда без правил практикуется что ли? Интересно просто. Не был там ни разу.
Кстати, представляю что бы было у нас тут нах Москау, если бы такое чудо, разЪЪЪло бы вставший BMW пнув его пару раз в жопу. А в Челябинске, местные суровые сибиряки, бы его в раз кончили...

http://www.youtube.com/watch?v=pX3z05ro69s


ЗЫ: Уродов, мы не обсуждаем. Уроды, этим дебилом уже наказаны.

Last edited by Skvorez : 07.01.2014 at 13:08
Skvorez is offline  
Old 07.01.2014, 13:38   #9504
tarakan67
Местный
 
Join Date: 15.09.2008
Posts: 2230
Default

Quote:
Originally Posted by Karabas-Barabas View Post
Да нормально, в основном бьет тех, кто пытается повернуть вправо из левого ряда, хочешь повернуть, ну пропусти автобус, зачем лезть под него.
И просто уродов не пропускающих выезжающий с остановки автобус в городе, что даже в правилах отдельно прописано.
Хотя конечно делает это демонстративно, но тем не менее все в рамках правил
Ага, особенно в самом начале ролика, сам же поворачивает направо со второго ряда и при чём там бусик, который едет по своему ряду? А в правилах также прописано, при возникновении любой преграды водитель обязан принять меры к снижению скорости вплоть до полной остановки
tarakan67 is offline  
Old 07.01.2014, 14:43   #9505
Skvorez
morpheus
 
Skvorez's Avatar
 
Join Date: 08.03.2007
Posts: 3747
Default

Quote:
Originally Posted by tarakan67 View Post
Ага, особенно в самом начале ролика, сам же поворачивает направо со второго ряда и при чём там бусик, который едет по своему ряду? А в правилах также прописано, при возникновении любой преграды водитель обязан принять меры к снижению скорости вплоть до полной остановки
И я о том же. умышленное совершение ДТП с автомобилем следующим по своему ряду и совершающим поворот на право, с крайней правой полосы. Типок упорно шел к славе с помощью видеорегистратора. Эдакий ученик Герострата. Надо полагать, что теперь уж точно ему этот регистратор владельцы покалеченных машин засунут куда нужно.
Skvorez is offline  
Old 07.01.2014, 21:00   #9506
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Vasya's Avatar
 
Join Date: 06.11.2011
Location: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Posts: 8565
Радость

С ПРАЗДНИКОМ!!!
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Рождество Христово. Икона (3).JPG
Views:	311
Size:	1433 KB
ID:	27581   Click image for larger version

Name:	Рождество Христово. Икона 20 век.jpg
Views:	304
Size:	1209 KB
ID:	27582  

Last edited by Vasya : 07.01.2014 at 21:07
Vasya is offline  
Old 07.01.2014, 21:06   #9507
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Vasya's Avatar
 
Join Date: 06.11.2011
Location: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Posts: 8565
Подмигивание

Quote:
Originally Posted by Skvorez View Post
Какие тут нах... правила! коменты почитай и сам погляди:.............
ЗЫ: Уродов, мы не обсуждаем. Уроды, этим дебилом уже наказаны.
Мне видео понравилось На тупиц выискался детина-дубина... Считаю что при любом раскладе общественный транспорт имеет приоритет на дороге: жизней людских в автобусе/троллейбусе/маршрутке больше. Думаю так потому что: машины не имею и ездяю на общественном транспорте.
Vasya is offline  
Old 07.01.2014, 21:27   #9508
tarakan67
Местный
 
Join Date: 15.09.2008
Posts: 2230
Default

Quote:
Originally Posted by Vasya View Post
Мне видео понравилось На тупиц выискался детина-дубина... Считаю что при любом раскладе общественный транспорт имеет приоритет на дороге: жизней людских в автобусе/троллейбусе/маршрутке больше. Думаю так потому что: машины не имею и ездяю на общественном транспорте.
Вася, а если у меня есть пистолет, это, по твоему понятию, значит, что я всех расстреливать должен? А если у Януковича есть кортеж, значит он должен дороги всем перекрывать? Есть правила дорожного движения и здравый смысл. А что, в легковых машинах не люди сидят? Или их нужно давить многотонным автобусом, чтобы ты, не дай бог, в автобусе за поручень не схватился? Ты позволишь, чтобы погибли твои дети, даже если при этом спасётся несколько десятков посторонних людей?
tarakan67 is offline  
Old 07.01.2014, 23:20   #9509
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Vasya's Avatar
 
Join Date: 06.11.2011
Location: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Posts: 8565
Счастье

Вы правы(я вас очень уважаю)., я в своём посте высказал свою точку зрения как пасажир общественного транспорта - она может быть, а так и есть, однобока., все мы люди и хотим жить, поэтому и сказал что: "На тупиц выискался детина-дубина..." Я не оправдываю водителя автобуса, а оправдываюсь перед вами сам, потому как: когда был помоложе ездил по Киеву на мотопёрде без прав и старался ооочень быть осторожным и не делать выкрутасов на дороге., один раз ехал выпимши(0.7 вина сладкого), мне хватило - я осознал на следующий день что мне было не страшно ехать быстро(насколько это можно по киевским ямам на двухколёсном)., потом мотопёрд украли, а машину передумал(и в силу финансовых проблем тоже) покупать - у меня было впечатление что права купили почти все... откровенных пофигистов и ложителей с прибором на правила и безопастность на дороге, как мне показалось, было ну очень много. Поэтому вопрос: кто будет наказывать тех орыгиналов что просто подрезает автобус/тролейбус перед самым носом? Штрафы почти или совсем не препятствуют безобразно себя вести за рулём(специально или по наглости или от особенностей соображалки - не имеет особого значения): разворачиваться где вздумаеться(лично сам видел не один раз), гнать по городу на самолётных скоростях, врезаться в остановки и т.д. Повторюсь: в автобусе в час пик 100-140 людей(на вскидку), часть не имеют возможности держаться, старики даже на сидении могут не удержаться при мало-мальськи резковатом торможении., при резком торможении в час пик всегда будут травмы разной степени тяжести у части пасажиров, поэтому я на стороне большой части народа - той что в общественном транспорте. Я не оправдываю действия этого водителя который давит(почти давит) малолитражки когда ему нравиться, это тоже ооочень не здорво. Но с другой стороны - может будет хоть какой эффект - инстинкт/страх появиться в головах безобразников и меньше станут кидать свои машины под автобусы/тролейбусы - неужели так сложно пропустить/притормозить, пусть спокойно троле/бас проедет своей дорогой., тормозной путь у большого тролебаса заведомо больше джипа или седана и тормозить не всегда есть возможность, а это просто не понимают джигиты.
Повторю: я не оправдываю камикадзе на автобусе совсем, но моя совесть на стороне таких же пасажиров общественного транспорта как и я сам. Это моя личная точка зрения и я не бью себя в грудь что она правильная - просто высказал мысли по поводу видео.

Last edited by Vasya : 07.01.2014 at 23:29 Reason: исправление ошибок
Vasya is offline  
Old 07.01.2014, 23:38   #9510
Remontnik
Местный
 
Remontnik's Avatar
 
Join Date: 06.08.2010
Posts: 1624
Default

Фото Миг-17 и L-39 пилотажной группы Black Diamond.
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...,d.bGE&cad=rjt
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik is offline  
Old 07.01.2014, 23:41   #9511
lacota
Местный
 
lacota's Avatar
 
Join Date: 12.03.2009
Location: Саратов
Posts: 2943
Send a message via ICQ to lacota
Default

Quote:
Originally Posted by Vasya View Post
... Это моя личная точка зрения и я не бью себя в грудь что она правильная - просто высказал мысли по поводу видео.
Да и моя отчасти. Этож примерно как чиновника-казнакрада или бандита уделать дубиной... Да, не по закону, но если достали. Конечно свихнулся чел, но не на пустом месте же.
__________________
Гуси летят....
lacota is offline  
Old 08.01.2014, 00:49   #9512
tarakan67
Местный
 
Join Date: 15.09.2008
Posts: 2230
Default

Вася, странно ты рассуждаешь, значит тормозить нельзя резко, потому что дедушка с сиденья слетит, а от удара автобуса об легковушку тот же дедушка не слетит с сиденья??? Я не заметил, чтобы автобус тащил легковушку по асфальту, значит в сухом остатке мы получаем такое же резкое торможение, только с побитой легковушкой, у которой на заднем сиденье может сидеть такой же дедушка, мама с младенцем и т. д. А чтобы дедушки не слетали с сидений при торможении, водители общественного транспорта не должны гонять как шумахеры, тем более через каждый километр(а может и меньше) ему всё равно придётся останавливаться на очередной остановке общественного транспорта
tarakan67 is offline  
Old 08.01.2014, 01:06   #9513
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Vasya's Avatar
 
Join Date: 06.11.2011
Location: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Posts: 8565
Счастье

Может быть и странно рассуждаю, но в своём посте я не оправдываю водилу Маза, а лишь хочу сказать что, по моему мнению, будь такая авария не дожата водителем автобуса, а только в случае когда тормозить уже поздно, не получаеться по объективным причинам, то, как пасажир, я на стороне таких же пасажиров. Как я вижу(с точки зрения пасажира), то в большинстве аварий на видео легковушки просто влезли под автобус., по каким причинам - не мне судить.
Я не пытаюсь спорить с вами: вы видете ситуацию под своим углом, я - под своим., я настоятельно свидетельствую о себе - могу быть не прав, я оценил на даный момент ситуации на видео так, по своему разумению, не имея водительського стажа.
П.С. Я понимаю что водитель Маза бил и пинал легковушки почти специально и в рамках ППД, но так же заметил что эти аварии были небольшими и кроме встряски(возможно мелких ушибов) и страха водители легковушек потерпели мало(битое железо не в счёт). Наверное водила Маза счёты сводит и (не)много того..., но, думаю, что после(просмотра) учительных ДТП многие будут стараться пропускать общ. транспорт и не лезть поперед батька в пекло.

Last edited by Vasya : 08.01.2014 at 01:16 Reason: исправление ошибок
Vasya is offline  
Old 08.01.2014, 01:06   #9514
Stilet
Местный
 
Stilet's Avatar
 
Join Date: 17.05.2011
Location: Краснодар
Posts: 1365
Default

Quote:
Originally Posted by tarakan67 View Post
...А чтобы дедушки не слетали с сидений при торможении, водители общественного транспорта не должны гонять как шумахеры...
С месяц назад случился у нас тут гололёд конкретный. Ледяной дождь и подморозило под утро. На всех дорогах - каток, транспорт еле ползёт. И вот в маршрутке, одна тётка начинает нервничать: - Да что такое!? Водитель! Почему еле ползём? Это маршрутка, или катафалк!? На что водитель, армянин в годах, спокойно так, даже меланхолично, отвечает: - По такой дорога быстро поедем - тогда катафалк будет...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet is offline  
Old 08.01.2014, 01:41   #9515
tarakan67
Местный
 
Join Date: 15.09.2008
Posts: 2230
Default

Quote:
Originally Posted by Vasya View Post
П.С. Я понимаю что водитель Маза бил и пинал легковушки почти специально и в рамках ППД, но так же заметил что эти аварии были небольшими и кроме встряски(возможно мелких ушибов) и страха водители легковушек потерпели мало(битое железо не в счёт). Наверное водила Маза счёты сводит и (не)много того..., но, думаю, что после(просмотра) учительных ДТП многие будут стараться пропускать общ. транспорт и не лезть поперед батька в пекло.
Этот водятел и подобные ему "учителя" напоминают мне наших "майданутых". Нормальный человек, вместо того, чтобы бить, отнёс бы видео с регистратора в ГАИ, а не выкладывал в интернет, и те наказали бы нахалов рублём(я думаю в стране у "бацьки Лукашенко" за этим дело не станет), и нахалы бы призадумались, и невинные люди не страдали бы. Такой же дебил летом ездил в Волгограде(кажется) на маршрутке.
tarakan67 is offline  
Old 08.01.2014, 05:27   #9516
Skvorez
morpheus
 
Skvorez's Avatar
 
Join Date: 08.03.2007
Posts: 3747
Default

Quote:
Originally Posted by Remontnik View Post
Фото Миг-17 и L-39 пилотажной группы Black Diamond.
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...,d.bGE&cad=rjt
Своеобразный какой то камуфляж у них
Skvorez is offline  
Old 08.01.2014, 05:36   #9517
Skvorez
morpheus
 
Skvorez's Avatar
 
Join Date: 08.03.2007
Posts: 3747
Default

Quote:
Originally Posted by tarakan67 View Post
Такой же дебил летом ездил в Волгограде(кажется) на маршрутке.
Был такой. Я вам так скажу, не дай бог с таким придурком сталкнуться, хоть в роли пассажира, мало того что можете из-за него пострадать, так и еще пешком до следующей остановки пойдете, это уж гарантированно, так и еще можете запросто под раздачу попасть если в очередной леговушке окажется такой же неадекват, но уже с битой или ружьем. Пуля она ведь как известно - дура. Или в роли пассажира или водителя этой самой легковушки.
Что касается ентого типа и других ему подобных дебилов, свою биту он долго и упорно ищет, и я уверен он её найдет. хотя если внимательнее поглядеть его другие ролики то явно ведь видно, что жертву он старательно выбирает и дорогие авто таранить он просто напросто ссыт.
Ущербный тип. Пассажиров таким возить нельзя.
Skvorez is offline  
Old 08.01.2014, 17:34   #9518
Toobone
Под игом быта
 
Toobone's Avatar
 
Join Date: 11.05.2013
Location: Ех-СССР
Posts: 2960
Default

Quote:
Originally Posted by Vasya View Post
Тон такого "прохвесионализма" и задаёться как раз теми "кухарками" и "кухарчуками" что рулят государством по своим понятиям и усмотрению., чего нарулят - внуки наши хлебать будут, вот только, боюсь, с того света нам стыдно будет за нашу жизнь сейчас.
Так все по-ленински и сложилось: кухари и рулят, как завещал "великий гений мировой революции".Сейчас в политику рвутся люди с купленными дипломами, надеясь нанять инуородцев для управления гос-вом, лишь бы самим быть сверху.А что будет внизу - никого не колышет.
Toobone is offline  
Old 08.01.2014, 17:40   #9519
Toobone
Под игом быта
 
Toobone's Avatar
 
Join Date: 11.05.2013
Location: Ех-СССР
Posts: 2960
Default

Quote:
Originally Posted by -OSF-Джо View Post
Мандец какой-то... Назначение начальника разыска, пусть даже и в Москве, это уровень президента? Так скоро начнет и завхозов персональными указами назначать...
А иначе придется по-сталински расстреливать через каждые 5 лет, бо воровать и продаваться начнут немеряно. Бабло, гаджеты всякие, кабаки, бабы, хрусталь, керамика - пища материальная, короче, маленькие животные радости побеждают всегда в массах.
Toobone is offline  
Old 08.01.2014, 18:56   #9520
lacota
Местный
 
lacota's Avatar
 
Join Date: 12.03.2009
Location: Саратов
Posts: 2943
Send a message via ICQ to lacota
Default

@Toobone
Выходит Троцкий был стопудово прав!)) Только Мировая революция. Коммунизм и даже социализм не возможны в отдельно взятом государстве.. Плохиши за корзину печенья и бочку варенья все патроны подожгут.. (( кАзлы!!!! Ну учтем, учтем и исправим методы стратегии и тактики..

зы Слова Ленина про кухарку либо сознательно искажают , либо просто профанация невежд.

Мы и кухарку каждую выучим управлять государством! В.И.Ленин
И это не завист от того как я к нему отношусь.. Но давайте говорить правду...
А то так и получается что и генерал Мелентин восторгается нашими военными операциями в Пруссии...
__________________
Гуси летят....

Last edited by lacota : 08.01.2014 at 18:59
lacota is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Рейтинг@Mail.ru