|
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 1,053
|
попробуйте вставить SFS-ки из HSFX, а инишки оставить старые, SAS-овские, я попротбовал и такой вариан ... Ил грузится и карта Англии работает, как и остальные карты из HSFX.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|