AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы Новичка8

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 22:33   #6
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Вот мои файлы - часть подарили, часть насобирал. Можно попробовать пересобрать ntrkwizard.jar - открываеться новым раром, там куча классов. можно попробовать вкинуть классы от енжин-мода 2.7 или посмотреть где в классах прописано 32 бита и заменить на 64.
Такие мысли.
У меня ХР и я мороки не имею такой., пробуйте, напишите, но я джар не собирал никогда - это делал Слон, но как на него выйти - не знаю. Я завтра посмотрю что вкинуто ntrkwizard.
Там обычный java код я смотрел эти файлы, он rts.dll не может читать, а dll пишутся под разрядность.
__________________
Свой среди чужих,чужой среди своих.
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru