AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Авторские работы > Хижина дядюшки Джо

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 18:21   #10
Гончий Пёс
Местный
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Вот такой скин Р-40В/С. Полуисторический. За основу камуфляжа взят 7ИАП ВВС ЧФ.
............

1. Самолёты на скриншоте и боковике разные.

2. А в СССР поставляли самолёты в пустынной окраске ???

3. Окраска у вас взята с шаблона eMeL. Он же и автор окраски выходит. А вы только звёздочки "включили". А это как бы...ммм... не совсем хорошо.
Я понимаю , что вы использовали его шаблон , но вы хотя бы окраску сами нарисовали.
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru