|
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
|
Цитата:
1. Самолёты на скриншоте и боковике разные. 2. А в СССР поставляли самолёты в пустынной окраске ??? 3. Окраска у вас взята с шаблона eMeL. Он же и автор окраски выходит. А вы только звёздочки "включили". А это как бы...ммм... не совсем хорошо. Я понимаю , что вы использовали его шаблон , но вы хотя бы окраску сами нарисовали. |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|