|
|
|
|
|
#1 | |||
|
Cat The Slayer
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
|
Цитата:
Вместо "Япония", сюда запросто можно вставить, например, "Англия". Может, нам на Англию тогда надо было напасть? Вместе с Гитлером, не, а чё? ![]() У СССР точек напряжения ещё до 41-го было с "половиной мира", и даже, наверное, побольше чем с Японией, аж из лиги наций попёрли, и что теперь? Цитата:
![]() Цитата:
Далее спокойно до декабря 41го, осуществляет поставки, выдаёт кредиты, в общем, помогает, чем может. И только 7 декабря 41-го Япония нападает на США и объявляет войну Англии. Ну, хоть теперь то наверное "статей" для вступления США в войну против Германии более чем достаточно, и теперь то наконец США объявили войну Германии? Вроде опять нет, это Германия объявила войну США 11 декабря.Как-то так… Ничего общего, вообще, так как не было самого главного – мы не воевали с Японией, "и даже соблюдая международное право, интернировали американских пилотов даже в условиях, когда США были союзником СССР в войне с гитлеровской Германией". А когда в Ялте пообещали, тогда и объявили войну. За что сейчас некоторые жопоголовые либерасты имеют дополнительный повод плюнуть в сторону "вероломного" СССР, который нарушил пакт о нейтралитете, ещё и острова отжал и по сей день отдавать не хочет )))
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html "Бунт и авантюризм" (с) М.В.К. |
|||
|
|
|
|
|
#2 | ||||
|
Местный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,363
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Я не волшебник, я только лечусь... |
||||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|