|
|
![]() |
#1 |
Под игом быта
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,684
|
![]()
Хотел предложить название для Вашего Shipyard, и наткнулся:
https://colonelcassad.livejournal.com/1170950.html
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк. "принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора: его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения". Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того, что они объясняют события и явления лучше других. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
|
![]()
Почитал статью, ничего не понял... По названиям тем, наверно правильно было бы, выделить строительство "Светлан" в отдельную тему. С другой стороны и так не плохо. А по линкорам... Может есть у кого нибудь 164 номер "Бумажного моделирования" в электронном виде? Или любая бумажная модель линкоров тип "Севастополь" от другого производителя.
По Кавказу. Закончены основные, самые крупные части модели. Теперь работа с мелкой детализацией. К вооружению пока не приступал. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Модератор
|
![]() Цитата:
Кликабельно ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
|
![]()
Спасибо уважаемый deSAD, но это не тот корабль. Это броненосец "Петропавловск", тип "Полтава" времен русско-японской войны.
Последний раз редактировалось tvister; 17.09.2017 в 12:41. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Модератор
|
![]()
Упс
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Местный
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
|
![]()
Доброго времени суток. "Красный Кавказ" понемногу обрастает деталями, пришло время посмотреть его в Ил-е, за одно и слот под него создать. Создал. Из далека силуэт похож, а дальше судить не берусь. Сразу выползли старые проблемы с затенением, некоторые баги связанные с некачественной печатью (скины созданы на основе бумажной модели КК) а также мои ошибки, связанные с ленью или излишней спешкой. Вообще все исправимо, работа продолжается. Всем мира.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Местный
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,099
|
![]()
Горазд ты по граблям ходить))))
![]() а в целом круто) ещё очень хочется добавить - Учи макс! ![]()
__________________
ищется идейный Программер ) |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|