|
|
|
#3 |
|
гость
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5,205
|
Работа идет, а вот в игре нет возможности глянуть. Вылет на рабочий стол. в 4.101 + HSFX-05 не идет. А видеть самолет в игре необходимо, ибо можно допустить косяки.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. Скины на заказ, не рисую. Последний раз редактировалось злой; 20.02.2018 в 06:52. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|