AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2018, 20:33   #11
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 522
По умолчанию

Добрый вечер!

Выше вы писали, что в поляре Р-5 прописан как моноплан, т.е. у него подъемная сила как будто только с одним крылом. Здесь вы пишете, что в иле мотор примерно дает те же характеристики, какие были в реальности. Что будет, если просто изменить в поляре крыло, уменьшить сопротивление лобовой части (вы также писали, что оно слишком большое, будто на самолете Райт-Циклон стоит), но сохранить текущую работу ВМГ? Может быть, это даст компромиссную ФМ, близкую к реальности, и не такую геморройную, как сейчас.

ИМХО, самолету не хватает подъемной силы. Он очень неуверенно набирает высоту, и плохо ее держит, особенно с грузом. Но я ни на что не претендую, так, мысли вслух.

P.S. Дефолтный Р-5 и С.С.С, и Р-5П вполне реагируют на триммирование РВ и РН. Иначе самолет был бы просто мегаотстойным и неудобным.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru