AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 11:51   #12
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ну единственный упоминающийся это про который все читали, но полного текста никто не видел, это типа приказ ВВС МВО №0106.
Вот то-то и оно. Хотя в принице по логичнее было бы уже речь вести о приказе командующего ПВО Москвы.

Цитата:
Раз приказ ВВС МВО то и искать его надо в доках 6 ИАК, или полков в него входивших. И соответственно на другие подразделения, этот приказ никак не распространяется. Ну оно и понятно, ПВО Москвы и всё такое
ИМХО, сомневаюсь что 6 ИАК ПВО. Да и необходимость в нем была? Московская ПВО и так показала свою мощь и надежность, хотя бы грамотной организацией и эффективным противодействиям бомбардирвщикам люфтваффе, успехи то у них были довольно слабые, при таком количестве задействованной техники. Или может я не в курсах?

зы: моддеры перекиньте тему плз. сюда:
http://aviaskins.com/vb/forumdisplay.php?f=7


тока не убивайте тему, а! Вдруг пресловутый приказ найдется?
В чем я лично крупно сомневаюсь.

Последний раз редактировалось skvorez; 05.12.2008 в 14:47.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru