AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > SkyFan & Co

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2018, 16:54   #12
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Если лодки из стэйшинари.ини, тогда они полноценно вооруженные для стрельбы - отсюда и баг торпеды (может они в кого посуху торпедой садануть пытаются)
Может и пытаются, только они существуют с самого первого издания - во имя красивой стрельбы и взрывов на земле (и не только в этой кампании), и никто на них не жаловался. Авторы до сих пор считали, что "это не баг, а фича" (с). Другое дело, что характеристики самой торпеды могли как-то измениться по ходу замены версий 4.09m -> 4.11m -> 4.13.4m. Отсюда и запись в логе.
Впрочем, в более поздних работах в качестве мишеней всесто стационарных ПЛ используется стационарный Maus (тоже замаскированный какими-нибудь развалинами) с задержкой стрельбы 12 часов: в него стреляют, а он не "умирает", и стрельба на линии фронта продолжается в течение всей миссии. Но замена была связана только с видимостью конов: коны ПЛ (как и любых кораблей) издалека заметны в виде серых квадратиков и портят восприятие. А Maus этим не грешит.
Но включил в to do list. Может быть, в следующем издании заменю оставшиеся ПЛ.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru