|
|
|
#321 |
|
Местный
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,959
|
Вот мне всегда нравилось это выражение, а здесь ещё в предыдущих постах обозначилась в примерном цифровом измерении - 80 баксов.
![]() ![]()
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному, но похоже что навсегда! |
|
|
|
|
|
#322 | |||
|
Есть такая птица
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() де Сад, видать, не зря так назвался... режет по-живому ![]() Впрочем, это все лирика. А пока сформулирую вопрос для Хозяина HD и всех остальных Благородных Донов по-другому: Какая видеокарта позволит в полной мере, без танцев с бубном, использовать функционал визуальных наработок ув. Карсмастера (хотя бы в пределах формата 2048, скины+карты), являясь при этом минимальной по стоимости из возможных к применению? Так сказать, джентльменский минимум HD-иловода? ![]() К слову, Catalyst Control Center указал все то же 6700. Зато у меня есть старая привычка не выбрасывать чеки, даже пятилетней давности Так вот, карта из серии 6790."Иметь, или не иметь?"(с) |
|||
|
|
|
|
|
#323 | |
|
Местный
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 1,049
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#324 | |||
|
Модератор
|
Это мои инициалы ... всего лишь
Хотя и несколько "модифицированные" ![]() Цитата:
Цитата:
Это случается (с) Можно было бы еще AID'ой попытаться воспользоваться ... при желании Цитата:
А можно было бы просто системный блок вскрыть
|
|||
|
|
|
|
|
#325 |
|
Есть такая птица
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
|
|
|
|
|
|
|
#326 | ||
|
Модератор
|
Цитата:
Дело в том, что если ориентироваться исключительно на упомянутые вами ... кхм ... характеристики, то можно "нарваться" и на GeForce GTX 560 Ti И хотя карточка, в принципе, не так уж и плоха, и по итоговой производительности идет практически "ноздря в ноздрю" с упомянутой ранее GeForce GTX 750 Ti (а "в попугаях" выглядит даже более внушительно ), есть все же несколько "но" Прежде всего, GTX 560 Ti - карточка довольно старая, 2011 "года рождения", как следствие, чип выполнен по более "толстому" техпроцессу, что негативно сказывается, в т. ч., и на энергопотреблении Далее, с ростом разрешения, ее производительность падает сильнее, чем у GTX 750 Ti, а разрешения, большие, чем 2560x1440, она вообще не поддерживает. Так шта-а-а ... выбирай, но осторожно (с) Но это если ориентироваться исключительно на "зеленые" видимокарточки. А если не исключать из рассмотрения "красные", то Radeon R7 370 выглядит несколько предпочтительнее ![]() Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#327 |
|
Модератор
|
Была озвучена цена от 10 до 12 "штук", на которую я и ориентировался. А так-то "оптимум оптиморум" долго можно искать
|
|
|
|
|
|
#328 |
|
Пытающийся полететь
|
Это замена стандартных файлов бетонной взлетки-рулежки в любой версии игры.
Текстура взята толи в ДКС(DCS), толи в модах для ДКС. Разрешение основной текстуры 4096 пикселей. В любом случае огромное спасибо автору текстуры, я всего лишь редактировал текстуру авторскую. Все меши сделаны в 1 ЛОД !!!!!!!!!!!! Внимание требуется мод HD-4096 http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,42744.0.html Притензии вида: 1. У меня не работает текстура 4096. 2. у меня все тормозит. 3. упал ФПС . . и так далее НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!!!!!!! Возможен только конструктив в обсуждении. Поставляется как есть, без всяких ограничений, кроме коммерческого использования. Скачать: https://www.mediafire.com/file/x9h7i...NCRETE_4096.7z ![]() ![]()
Последний раз редактировалось carsmaster; 14.10.2017 в 20:28. |
|
|
|
|
|
#329 | |
|
Местный
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
|
Цитата:
![]() Спасибо Большое ! carsmaster я давно о такой бетонке мечтал как в DCS что бы и в Иле такая бетонка была, мечта моя сбылась я рад. Вам дальнейших успехов в работе над Илом !!!
|
|
|
|
|
|
|
#330 | |
|
Модератор
|
Цитата:
Прям один-в-один ![]() ![]() ![]() Спасибо, тезка ![]() З.Ы. А вот интересно, "во время оно" бетонные плиты такие были? Это не "наезд", ни в коем случае! Просто - действительно - интересно ... |
|
|
|
|
|
|
#331 | |
|
Пытающийся полететь
|
Цитата:
Но сажу честно такой задачи и не стояло, основная задача была в очередной раз (не поверишь): "Не надо бояться 4096пикс!"
|
|
|
|
|
|
|
#332 |
|
Местный
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,959
|
Серёга, большущее тебе спасибо, что не забросил а продолжаешь развивать этот свой- не побоюсь сказать- шедевр
![]() А в свете некоторых сдвигов в политике властьпридержащих, ко всему прочему ставших более лояльными к модным(читать современным и прогрессивным) течениям , не за горами и официальное претворение и признание данной разработки. Удачи! Тебе лично, и нам всем
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному, но похоже что навсегда! |
|
|
|
|
|
#334 | |
|
Модератор
|
Буквально только вот "сообразил", что они (аэродромные плиты т. е.) шестиугольными были, не?..
Цитата:
![]() И все-таки я, рискуя прослыть Шутом, дураком, паяцем, И ночью и днем твержу об одном: Не надо, люди, бояться!.. Спасибо, тезка, за твои труды
|
|
|
|
|
|
|
#335 | |
|
Местный
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,541
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#336 |
|
Пытающийся полететь
|
Подчищаю комп и вот нашел у себя такую версию бетонки.
Добавлен рельеф через specular Изменения видны на ГИФКЕ Внимание требуется мод HD-4096 http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,42744.0.html http://www.mediafire.com/file/yogyp3...NCRETE_4096.7z
Последний раз редактировалось carsmaster; 08.04.2018 в 13:36. |
|
|
|
|
|
#337 |
|
За Ил-2 Ленинград!
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Австралия
Сообщений: 121
|
"Spectacular!"
|
|
|
|
|
|
#338 |
|
Местный
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 170
|
|
|
|
|
|
|
#339 |
|
Местный
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 1,049
|
плиты бетонки выглядят просто шикарно, ув. Сергей, можете сделать аналогично, но в текстурах 2048
|
|
|
|
|
|
#340 | |
|
Пытающийся полететь
|
Цитата:
Вот в текстурах 2048, без всякого Specular http://www.mediafire.com/file/px0vev...E_2048.7z/file |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|