AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты > W.I.P.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2019, 21:35   #10
Mission_bug
Местный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 149
По умолчанию

Привет, ребята, что касается проблем, я могу видеть и увеличивать объект в моем конструкторе карт:







Тот же объект на карте Ивана в игре:



Миссия на этой карте сохранена и выполняется:




Это работает в любой нормальной миссии в моем 4.12.2 с SAS ModAct 5.30, я не тестировал BAT:

Жить:


Мертв:







Я могу подтвердить проблемы, как сказал Toobone с режимом, для меня это так.


В отлично объект не показывает:




Установить на совершенство это делает:





Вообще я думаю, что рекомендуется играть в Ил-2, модифицированный в самых высоких настройках, что делает воду реалистичной.

Я использую версию 5.30 ModAct, которая позволяет более высокую настройку ОЗУ в селекторе, обычно у меня 1024, я думаю.


Может ли проблема с тем, что объект не выглядит превосходно, из-за размера текстуры, возможно, может помочь изменение на 512.


Когда я не могу воспроизвести эти проблемы, очень неприятно видеть других с проблемами, и все же кажется странным, что вы все сообщаете, что с двумя другими объектами все в порядке, просто Эчмиадзини отличался.


Эндрю (Grief11) прислал мне объекты, которые он тестировал, с некоторыми исправлениями к модели, он удалил сглаживающие нормали из мертвых / живых теней и удалил сглаживающие нормали из окна столкновения для живой модели, это были проблемы, о которых я не знал и не знаю Как найти или восстановить их, эти версии были отправлены Ивану, чтобы поделиться с вами и являются частью ссылки WIP.


Что касается трехмерного моделирования, я все еще гуляю на берегу моря, а не плаваю в океане, мне еще многое предстоит узнать.



Большое спасибо всем, кто проверил и отчитался, очень признателен.



Желаю тебе всего самого наилучшего, Пит.

Последний раз редактировалось Mission_bug; 12.09.2019 в 21:40.
Mission_bug вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru