|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
|
Цитата:
делался ролик. Кампанию эту три раза проходил ! |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Маньяк
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
|
Константин, привет!
![]() Предпоследняя. ![]() С нее. ![]() Рад, что зацепило
__________________
Красные крафты на взлете сбивая, Помни, "фашист", про Девятое Мая! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Под игом быта
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,761
|
..не припомню..ЗЫ: а как это Мессы так аккуратно Лавок подстрелили? Монтаж? ЗЫЫ:Это центральная аллея на кладбище моих талантов. - давно не слышал столь образных сентенций..
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк. "принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора: его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения". Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того, что они объясняют события и явления лучше других. Последний раз редактировалось Toobone; 08.07.2020 в 15:05. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Маньяк
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
|
Дык, дело давнее
Режиссерская задумка. Типа успешная внезапная атака (по сюжету миссии). Одна Лавка рождается без топлива но высоте 4 м и быстро оказывается на земле со слышимым игроку воплем: "Я подбит!" А вторая рождается тоже без топлива и оружия, но на высоте 500 м - в поле зрения игрока. Так что, у Мессов есть время ее расстрелять, пока игрок запускает двигатель, в бессильной злобе наблюдая за расправой.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая, Помни, "фашист", про Девятое Мая! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|