|
|
|
#1021 |
|
Пенсионер
Join Date: 24.06.2007
Location: Нерезиновая
Posts: 2214
|
Вау! Вау!! Вау!!! О-ооооо!!!
![]() ![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#1022 |
|
Модератор
Join Date: 05.11.2007
Location: Кемеровская область
Posts: 7833
|
Да! Это невероятно! Хочется....
|
|
|
|
|
|
#1023 |
|
Местный
Join Date: 12.04.2009
Posts: 5104
|
Красотаааа))
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
#1024 |
|
Местный
Join Date: 26.12.2013
Location: Донецьк Україна
Posts: 1848
|
Очень хорошая работа!
|
|
|
|
|
|
#1025 |
|
Местный
Join Date: 17.05.2011
Location: Краснодар
Posts: 1365
|
Второй вариант видал вживую на воде и в полёте.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь... |
|
|
|
|
|
#1026 |
|
Местный
|
Пока не летает. Но перекрашивать уже можно. На скине поплавки расположены на месте шасси. Так что шаблон придется немного переделать. Желающие?
|
|
|
|
|
|
#1027 |
|
Местный
Join Date: 12.04.2009
Posts: 5104
|
Женя, ты на связи?) расчехляй пинал с карандашами) .. если нет, то вероятно я возьмусь, правда не обещаю скорость в производстве.
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
#1028 |
|
Местный
Join Date: 12.04.2009
Posts: 5104
|
я к сожалению чертежей и схем не нашёл, по фото ферма креплений поплавков вроде трубчатая, не аэродинамическая.. тут есть какие то ещё примеры от чего оттолкнуться?
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
#1029 | |
|
Пенсионер
Join Date: 24.06.2007
Location: Нерезиновая
Posts: 2214
|
Quote:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#1030 | |
|
Пенсионер
Join Date: 24.06.2007
Location: Нерезиновая
Posts: 2214
|
Quote:
Только, ты ж знаешь, какой из меня ваятель шаблонов. ![]() И если аппарат не летает, то как глянуть ингейм, чего получилось? Всёж, между Скнилом и игрой есть разница, как я уже давно заметил...
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#1031 |
|
Местный
Join Date: 12.04.2009
Posts: 5104
|
вопрос снят. глупо было с моей стороны Сомневаться в работе Олега))
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
#1032 |
|
Местный
Join Date: 12.04.2009
Posts: 5104
|
да ну брось не сложнее обычного скина, цвет, деталировка.. дм я нарисую тогда по правленному скину.
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
#1033 | |
|
Пенсионер
Join Date: 24.06.2007
Location: Нерезиновая
Posts: 2214
|
Quote:
![]() Олег, закинь мне.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#1034 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#1035 |
|
Местный
Join Date: 12.04.2009
Posts: 5104
|
Олег, а видео взлёта с воды сможешь записать?)
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
#1036 |
|
Местный
|
На видео только взлет. Взлетает пока очень тяжело. Надо что-то как-то переделывать.
https://youtu.be/Ju_qevAqgdY |
|
|
|
|
|
#1037 |
|
Местный
Join Date: 12.04.2009
Posts: 5104
|
Класс)) Спасибо)
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
#1038 |
|
Пенсионер
Join Date: 24.06.2007
Location: Нерезиновая
Posts: 2214
|
Процесс идёт!
Не так быстро, как хотелось бы, но и на месте не стоит. ![]()
__________________
Last edited by -OSF-Джо : 28.05.2021 at 15:00 |
|
|
|
|
|
#1039 |
|
Модератор
Join Date: 05.11.2007
Location: Кемеровская область
Posts: 7833
|
Замечательно! Можно собираться искать японские браконьерские шхуны на карте Владивостока?)
|
|
|
|
|
|
#1040 |
|
Местный
|
Еще один взлет У-2.
https://youtu.be/--ogUMUhw9w |
|
|
|
![]() |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|