AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Железная стратегия

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2021, 22:43   #17
Pashkovsky
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ljekio Посмотреть сообщение
Тут на Х52 скидка, все уговариваю себя не поддаваться и не покупать
Но если б на руде у него была качалка, как у моего древнего афтербурнера, наверное бы уже взял. Твист это что-то от лукавого, а на педали после джоя я точно бы долго еще не мог себе позволить тратиться )
Я в очередной раз изучаю всякое - смотрю на вот этого:

https://www.thrustmaster.com/ru_RU/%...000m-fcs-hotas

Тут сравнивают с 52-ом: https://youtu.be/VeyhJhF-jy8
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: t16000mfcshotas-4.jpg
Просмотров: 569
Размер:	42.1 Кб
ID:	71309  
Pashkovsky вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru