|
|
|
#6 | |
|
В пожизненном отпуске
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
|
Цитата:
Кажется, по карте Донбасса разобрался: В load.ini надо ColorMap = map_c.tga ColorMap = map_c.tga а в Wload.ini надо: ColorMap = map_cW.tga TypeMap = map_TW.tga Последний раз редактировалось Uzin; 05.02.2022 в 03:58. |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|