|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
|
Ну я в общем понял, если нет вдохновения то конечно его нет..) в конце концов скоро погода должна стать лучше и мне тоже будет не до компутера.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|