AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Моделизм - это дело серьезное (c)

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2026, 18:33   #11
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5,205
По умолчанию

Доделал танк Менделеева. 50% деталей 3д печать. Все нарисовал сам в блендаре.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250919_133529.jpg
Просмотров: 126
Размер:	1.92 Мб
ID:	76829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250919_133543.jpg
Просмотров: 110
Размер:	2.22 Мб
ID:	76830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250919_133557.jpg
Просмотров: 110
Размер:	2.14 Мб
ID:	76831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250919_133611.jpg
Просмотров: 96
Размер:	2.13 Мб
ID:	76832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250919_133626.jpg
Просмотров: 102
Размер:	1.63 Мб
ID:	76833  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250919_133444.jpg
Просмотров: 115
Размер:	2.17 Мб
ID:	76834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250919_133508.jpg
Просмотров: 110
Размер:	2.15 Мб
ID:	76835  
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru