|
|
|
#11 |
|
гость
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5,205
|
Доделал танк Менделеева. 50% деталей 3д печать. Все нарисовал сам в блендаре.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. Скины на заказ, не рисую. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|