|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 16
|
Вах, я тогда смею надеяцо? ..
Темплейт красявый, только камуфляж "аля Стар Ворс".. Он явно под ночной бомбер клепался..
__________________
Есть люди, которые родились намного позже своего времени.. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|