|
|
![]() |
#1 | |
Местный
|
![]() Цитата:
1. Надо проверить схему разлёта осколков в зависимости от разных задержек взрывателя. 2. Думаю без ошибки. На земле сидели "наши желтолицые друзья" за пультами С-75 и зенитных орудий, так что заниматься бомбометанием как в ВВ2 с высоты 5-8к на скорости 350-450км\час было невозможно. Скорости совершенно другие, и ошибки прицеливания соответственно тоже. Жить то охота...чуть-чуть задержался на боевом кусре - и в тебя летит "телеграфный столб" с маркировкой "сделано в СССР"..... ![]() Последний раз редактировалось =FPS=Cutlass; 22.06.2009 в 15:14. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Местный
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: 30 км от Москвы
Сообщений: 268
|
![]() Цитата:
Да уже в Корее такие траблы у них начались, особенно у ИБов. "Стрелки-охотники" Ким Ир Сена здорово портили кровь. Кстати, нужно их основное оружие сделать - трос между сопками ![]() ![]()
__________________
Воздушный газонокосильщик |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 172
|
![]()
При чем тут схема разлета осколков. Ничего такого в Ил-2 не моделируется. Просто в сфере = радусу поражения с какой-то вероятностью наносится повреждение.
__________________
Sukhoi Ed -=VPK=- Tracer |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|