|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Зимин воевал в 39 ИАД, вот его книга "истребители"
http://militera.lib.ru/memo/russian/zimin_gv/index.html правда в 17 ИАП он очутился уже в январе 1942 |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|