|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
|
Так это (сохранение секции погоды) уже здесь сделали. Спасибо SJack.
http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=170 в самом низу. А несколькими постами ниже версия с сохранением секции респауна. Последний раз редактировалось LePage; 26.10.2009 в 19:10. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|