|
|
|
#241 |
|
Местный
|
Хм, а территорию вокруг п-ова Ханко никто не собирался вставлять в карту финского залива?
|
|
|
|
|
|
#242 | |
|
творческий
|
Цитата:
.... думаю, тут все ясно. Кто-нибудь возьмется? Кстати, нет ли у кого хотяб короткого мануала по верстке карт и какими прогами оптимально запасаться?Хм, а территорию вокруг п-ова Ханко никто не собирался вставлять в карту финского залива? Присоединяюсь |
|
|
|
|
|
|
#243 |
|
Местный
|
Хм, смотри в первую тему, создателям карт которая.
|
|
|
|
|
|
#244 |
|
Местный
|
Прошу прощения за некоторую оффтопность вопроса, но раз уж в этой теме обсудили заодно и "продвинутый" полный редактор, спрошу здесь.
Собственно как вопрос возник. Пытался делать карты для догфайт-сервера Ил-2 локальной сети, однако отсутствие копипаста, невозможность выделить группу объектов (хотя бы чтобы нацпринадлежность им назначить) убили желание заниматься картами на корню в рекордный срок . Очень уж обезьянью работу не люблю . Собственно вопрос - продвинутый вариант полного редактора все это позволяет, или он предназначен исключительно для редактирования и создания "базовых" карт?
|
|
|
|
|
|
#245 | |
|
Модератор
|
Цитата:
Режимы, в принципе, "смешать" можно, но при таком раскладе не сохраняются файлы миссий, да и работать с объектами, не являющимися объектами в "режиме карт" (ну, там машинки/паровозики и проч.) нормально практически невозможно
|
|
|
|
|
|
|
#246 |
|
чИтланин
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
|
Так а дадут карты таки покурочать? Строчки какие менять в конфигах?
|
|
|
|
|
|
#247 |
|
творческий
|
|
|
|
|
|
|
#248 | |
|
Местный
|
Цитата:
. Буду вспоминать жаву и пробовать прикрутить полезную функциональность к режиму редактирования миссий. Если че-нить получится - выложу .
|
|
|
|
|
|
|
#249 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 238
|
МДа, а "разрушительный" мод хорош! )))
|
|
|
|
|
|
#250 |
|
Местный
|
Тут у меня бредовая идея всползла... Такое ощущение, что товарищи из МГ заблокировали с выходом 4.08 вставку новых самолётов. Совсем. Т.е. ни моддерам, ни себе. Потому и в новой бете скорее всего не появились новые крафты.
|
|
|
|
|
|
#251 | |
|
Местный
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 120
|
Цитата:
Хотя это точно неизвестно, но похоже на то... С Сухого- |
|
|
|
|
|
|
#252 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Народ, ведь в версии 4.05 есть возможность вставить новые самолеты. должна же быть дырка и в 4.08. какой то способже есть!!
|
|
|
|
#253 | |
|
Местный
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
|
Цитата:
Nothing available can resemble a Lancaster as flyable.I think is a lost cause to bother with it if you want to maintain a minimum of realism. I thought about a list of all bombers planes that possibly their FM can make a good resemblance- Betty - Wellington B-24 - Halifax Tu-2 - B-26/Do 217 SB - Hampden/Do 17 Я думал о списке всех бомбардировщиков, самолетов, которые, возможно, из за их ФМ можно заменить с хорошим сходством - Бетти - Веллингтон B-24 - Галифакс Ту-2 - B-26/Do 217 SB - Хампден / До 17 |
|
|
|
|
|
|
#254 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Вот что интересно, не в курсах ни кто Польшу - Восточную Померанию не делает?
|
|
|
|
#255 |
|
Пользователь
|
У меня такой вопрос: "разрушительный мод" в онлайне будет работать? Если например у хоста он установлен, а у юзера - нет, и наоборот?
|
|
|
|
|
|
#256 | |
|
Местный
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
|
Цитата:
http://il2.netbynet.ru/forum/showpos...5&postcount=83 |
|
|
|
|
|
|
#257 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 238
|
Буржуины удумали нечто грандиозное, токо мне кажется, скорее выйдет Медоксовский ВоВ, чем этот:
http://allaircraftarcade.com/forum/v...er=asc&start=0 ![]()
|
|
|
|
|
|
#258 |
|
Местный
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Алтайский край г.Барнаул
Сообщений: 233
|
Где скачать то можно или ещё неготова?
__________________
Вот она – лобовая! Ярость вместо испуга! Зуб за зуб выбивая, Мы стреляем друг в друга! |
|
|
|
|
|
#259 |
|
Звуковых дел мастер
|
Хммм, мне кажется компьютеров под такую карту ещё не придумали.......
|
|
|
|
|
|
#260 |
|
Использователь
|
Ну когда будет готова - придумают. К тем временам, я думаю, и Мальту и Соломоновы острова доделают... Только летать на них будет некому |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|