|
|
|
#11 | ||||
|
Местный
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
|
Цитата:
![]() Цитата:
![]() ессна должны они вращаться. по крайней мере у меня будут вращаться в общем, поправим.![]() вопрос про триммера и скольжение соотвественно отпал...а я то блин думал, нахрена такие извращения со скольжением ![]() Цитата:
в норденах-там прицел будет устанавливаться и рбаотать от горизонта. в наших-ету функцию заменяет "пузырек"да, именно- бомбиться нужно по центру пузырька. ибо пузырек представляет собой простенький приводитель к горизонту: конструктивно он всегда направлен вниз(он плавает в вогнутой поверхности-линзе а затем его проецируют в прицел) и показывает угол тангажа самолета относительно горизонта. кстати говоря, такой способ имеет некоторые преимущества перед поворотом всего прицела ![]() Цитата:
усредненный ессна сделать технически невозможно по той же причине. вбивать циферками- наиболее оптимальное, ибо вбивать при помощи стрелочек вверх и вниз с шагом 0.0000001 еще более утомительно ![]() в консоли есть лог,соотвественно предыдущую команду можно найти и не вбивать все команду зановою. а только перебить нужную часть
|
||||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|