AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Звучит или не звучит? > Ready to DL

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 07:22   #11
SLADE
In For A Penny...
 
Аватар для SLADE
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Васин 08 вариант ближе всех к оригиналу был. Но к сожалению зажеван последующим батонотворением. и Желанием фаршировать ил новыми машинами. Буржуи втянули вас в гонку, и вы поддались. Увы Буржуи тоже проиграли их соундпаки перегружены эффектами зачастую очень даже оригинальными и правильными. Но в куче это пиво с пироженным.
Скоро дойдет до того что буду под музыку летать. Или пошлю все нах...и верну старый древний с древним баттоном и больше никаких новых машин. Хватит изба построена. Ремонтировать пора. Пока строили
+1 к общей мысли. У меня стоит старый добрый Васин вариант с несколькими подправленными вручную звуками, и только один новый самолет Су-26, подключенный через DiffFm. И это не потому, что последующие наработки уважаемых звуко-самолето-делов плохи, вовсе нет, а потому, что я вообще перестал что-либо понимать во всей этой чехарде с баттонами.
Ребята, надо что-то с этим делать!!!
SLADE вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru