|
|
|
#22 |
|
Местный
|
У меня с фритреком все нормально, убил пару вечеров на настройку. У меня профиль для или, армы 1,2. Причем на арму потратил больше времени и нервов. Все зависит от ИК диодов. У меня были 30 градусные, я их опилил, а потом напильником обработал (спилил линзу и сделал новую, увеличился угол рассеивания) так теперь глюков вообще не наблюдаю.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|