|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
интересующийся
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Где-то там
Сообщений: 346
|
Вот САСовский аналог. Все же лучше чем ничего.
Ссылка на страницу: http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,2073.0.html Мод в аттаче.
__________________
"Барыня приказала убрать му-му на болоте" - из сочинения ученика 5-го класса. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|