AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 14:36   #2741
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,073
По умолчанию

Я тоже за.
Давайте сделаем шаг навстречу друг другу. Скандалы всем надоели.
andrey65 на форуме  
Старый 17.03.2011, 14:36   #2742
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 476
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

впервые с вами соглашусь.
Big-B вне форума  
Старый 17.03.2011, 14:38   #2743
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
впервые с вами соглашусь.
Ну и замечательно!
Хотя я с вами и не спорил)....
Мир - это здорово!
andrey65 на форуме  
Старый 17.03.2011, 14:46   #2744
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Нефиг здесь делать, особенно, после того , что он тут под своим старым ником, последние сообщения писал, потом стирал, и снова писал. Видели несколько человек. То, что сохранилось тогда да утра, это цветочки. Банить его на совсем под любым ником!
Извинятся он и не торопится, как перед конкретными людьми так и всеми остальными. Кто не видел- отдыхайте.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 17.03.2011, 14:50   #2745
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

На ЗапА есть мемориальная доска.)))
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 17.03.2011, 14:58   #2746
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
На ЗапА есть мемориальная доска.)))
В смысле? что это и где это?
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 17.03.2011, 15:06   #2747
ANTONIO
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Нефиг здесь делать, особенно, после того , что он тут под своим старым ником, последние сообщения писал, потом стирал, и снова писал. Видели несколько человек. То, что сохранилось тогда да утра, это цветочки. Банить его на совсем под любым ником!
Извинятся он и не торопится, как перед конкретными людьми так и всеми остальными. Кто не видел- отдыхайте.
Ругань продолжать не буду,приводить примеры ваших сообщений тоже не буду,а так же вашего"культурного" общения в чате на небезызвестном вам полетном сервере.

Во первых,кто может сказать,что я за время своего присутствия,затевал ссоры?только перед уходом за пару недель?Просто высказал все,что накипело,до этого я,все время сидел себе тихонько в своем разделе,мешал я кому то?
Пока не началось "искрометное" влезание в мой раздел,по крайней мере двоих из тут присутствующих,т как из за отсутствия быстро реагирующих модераторов,+выпил да до этого,накатал хрени с оскорблениями и прочим.О чем сожалею и приношу всем свои извинения,но так же как и Брат большой,только извинения,мое личное ,как то,мнение,и отношение,к некоторым форумчанам,изменять не намерен.Я,попросил вернуть мне мою тему а именно Пакет модов на тестирование.Я,много попросил?И чтоб меня наделили правом,содержать его в чистоте,кому хочется а именно Слону,обсуждать его технические аспекты-пусть создает тему,и пишет все что он думает там.


По поводу скрина,слон сказал ярлык,вопрос,почему именно в архиве самолета,не я его туда клал,почему именно системный,и самое главное,почему скрытый?Файл отправлен в каспер лаб на проверку,посмотрим что скажут,вот тогда Слон,можно и поднять вопрос,что нам дают вместе с самолетами.

И еще слон,ну достал ты меня уже ейбогу достал.609 скачиваний за три недели от момента (тех же трех недель) с момента выкладки-ЭТО БЛИН НИКЧЕМНОСТЬ??????и ниодного нарекания,мне плевать как ты на это смотришь с своей колокольни,и знаний своих,сборка работает и работает хорошо,ты чего конкуреции моего с амп боишся?Так это уже поздно,люди предпочли уже и выбрали.Что неймется то тебе,что я знаю,что я понимаю,что я умею,как я пью,тебе рассказать может обсудишь и научишь как мне с бабой спать?-отстань ты от меня уже,черт меня побери.Заметь меня а не тебя.И ты называется хочешь мира и спокойсивия?Я,чтот этого не вижу.

Последний раз редактировалось ANTONIO; 17.03.2011 в 15:30.
ANTONIO вне форума  
Старый 17.03.2011, 15:12   #2748
ANTONIO
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
В смысле? что это и где это?
А это он по поводу почему меня он там убил,дело было в обращении к Слону,который внезапно там обрел права Верховного,ну и наверное амбиция,когда я в асе ему накатал,по каким на мой взгляд критериям,Слон получил права верховного,могу даж дословно вспомнить,
типа за предоставление в его(шкипера) руки, прог для копания в иле,и возможной дележкой сфс упаковщика,всем известна его любовь к лишним "инструментам для ила",и кстати,мнения своего я так и не изменил Дима.
ANTONIO вне форума  
Старый 17.03.2011, 15:15   #2749
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,073
По умолчанию

Офигеть... Ну хватит, а?)))
Лучше про кулинарию, что ли... Вон один человек пошел талу из таймене есть. Тайменя знаю, у нас есть, хотя я больше по хариусу сырому прикалываюсь.. а вот что такое талу... сейчас искать буду...
andrey65 на форуме  
Старый 17.03.2011, 15:20   #2750
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
"инструментам для ила",и кстати,мнения своего я так и не изменил Дима.
Это твой бред.
Но я лично понимаю разницу между тем кто приносит пользу и кто несет смуту так как понимаю...
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 17.03.2011, 15:37   #2751
ANTONIO
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Но я лично понимаю разницу между тем кто приносит пользу и кто несет смуту так как понимаю...
Вот и понимайте,творите и не раздражайтесь и не раздражайте,а я буду ваши творения ,по моему разумению складывать и давать людям которые этого не могут сами,и тем самым так же приносить пользу,не забывая Вам творящим сказать спасибо.И думаю все кому нравятся моды,и кто хочет их но не может сампоставить что хочет,меня в этом поддержат.
Кстати и самолеты WW-1 которые ты выложил на сасе вот сейчас проверяю как летают,добавил их в свою сборку,красивые самоли спасибо тебе и всем авторам огромное,без лизоблюдства и подлизона,а от души.
ANTONIO вне форума  
Старый 17.03.2011, 15:40   #2752
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
так же вашего"культурного" общения в чате на небезызвестном вам полетном сервере.


Для тех кто в КВ-2: я там в чате не общаюсь и не общался вообще никогда принципиально. За всё время "полетушек" там, я общнулся всего лишь один раз с одним человеком, буквально двумя предложениями. Это так, на всякий случай, намекаю, что подколоть тебе не удалось.

Но речь не обо мне, ни так ли? Я тут РПГ как пацанчик прыщавый, никого не запугивал. О русских вообще, и о русских женщинах, и женах конкретных тут пользователей в частности, ничего плохого не говорил, в отличии от тебя. Это тут некоторые, потому "за", что ни читали тут этих твоих перлов о русских, ты ещё и Заура каког-то тут к себе в помощь призывал, глумиться над русским быдлом, чьих жен молдаване, емнип китайцы имеют А?! Было?!
Шел бы ты от сюда, после этого, если честь хоть немного есть.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 17.03.2011, 15:47   #2753
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
О русских вообще, и о русских женщинах, и женах конкретных тут пользователей в частности, ничего плохого не говорил, в отличии от тебя. Это тут некоторые, потому "за", что ни читали тут этих твоих перлов о русских, ты ещё и Заура каког-то тут к себе в помощь призывал, глумиться над русским быдлом, чьих жен молдаване, емнип китайцы имеют А?! Было?!
Шел бы ты от сюда, после этого, если честь хоть немного есть.
Простите, я этого не знал, оснований не доверять словам уважаемого форумчанина я не вижу. Беру свои слова обратно.
Тот, кто: "тут к себе в помощь призывал, глумиться над русским быдлом, чьих жен молдаване, емнип китайцы имеют" - это не мужик даже... Было предложение гнать и банить под любым ником - я ЗА. Хотя обычно достаточно миролюбив, недавно писал про это...
andrey65 на форуме  
Старый 17.03.2011, 15:58   #2754
ANTONIO
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение


.
Ты пехнулся или рехнулся?
Я,сам чистокровный русский.Абалдеть....
Если ты с пьяных глаз читал,то уж извени....дурак прости господи одним словом.Заур это Кант-небезызвестный Лакоте,может спросим Самого Канта,к чему я его призывал?Смотри как бы краснеть не пришлось.
В общем как надоело то все,пошел я сборку долизывать.
ANTONIO вне форума  
Старый 17.03.2011, 16:07   #2755
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Я против возвращения.
Воздух стал чище.

Только он вернулся, даже под левым ником, как последовала дюжина постов от него и все - разжигание скандала на ровном месте, его ведь никто не трогал.

Забанить навечно.
В том числе за дискредитацию модостроения.
Karabas-Barabas вне форума  
Старый 17.03.2011, 16:13   #2756
ANTONIO
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
.
Забанить навечно.
В том числе за дискредитацию модостроения.

Ниче,я посмотрю кто дескридетирует модостроение когда вернется файлик с проверки,положенный кем то в Су-26.
ANTONIO вне форума  
Старый 17.03.2011, 16:16   #2757
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение




Но речь не обо мне, ни так ли?
Ай да Володька!! :Да неужто сохранил для истории?? я то у себя давно затёр как полнейшую белиберду....да , впрочем. и не воспринял в чей адрес та писанина была..
Впрочем, всегда верю в преобладание добра над злом, спокойствия над невыдержанностью , и .т .д... И всё хочу спросить Чарли--а как звать -величать то? Вот пример, Мишка Элефант--а ведь после смены аватарки ну совсем другой человек стал...Большой такой, мудрый...как и положено слону Правда, слон молодой ещё, чутка буйный. а так ужо вполне

Вот так и Чарли...Мне гораздо приятнее было бы обращаться не как к Догу, а как к нормальному человеку с нормальным именем...глядишь, и собачиться бы все перестали, и в этой ветке. и в другой... и даже в ветке пакетов модов на тестирование(ммм...да , и я скачивал твою сборку, в числе точнее в кол-ве тобой названном...ничего не скажу, плохая или хорошая; так, посмотреть захотелось на что именно ты ориентируешься в сборках...оценить основное так сказать направление)

Хорош уже всем бодаться...Мир, дружба, жвачка!!

з.ы. а талу из тайменя --эт я сёдня поужинал! "Вкус--спи-сфи-с -кий, попробуешь--пальчики оближешь" ( Райкин вроде как?)


.
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума  
Старый 17.03.2011, 16:20   #2758
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
Ты пехнулся или рехнулся?
Я,сам чистокровный русский.Абалдеть....
Если ты с пьяных глаз читал,то уж извени....дурак прости господи одним словом.
Чисто для справки ... модераторы могут (по)смотреть не только удаленные сообщения, но и историю их правки. Я вот посмотрел ... и вспомнил. В том числе, и свои ощущения от прочитанного. И, вспомнив, отправил то самое сообщение в приват. Думай(те) ...
__________________
deSAD вне форума  
Старый 17.03.2011, 16:22   #2759
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Мне до лампочки, жена наверное значит молдаванка. С того всё и началось, что тебе сказали, что ты русский а ведёшь себя как молдаванин.
Я читал это всё абсолютно трезвый, ещё тут же читал, ещё один человек с форума, который, коротко напомнил тебе, что про твой гнилой язык тебе здесь уже тут говорили. Я думаю, если он увидит, то подтвердит. Да и надеюсь, (слышал) что сообщения с форумов, даже потёртые можно восстановить. Ты редактировал свои сообщения несколько раз до 4 утра по Москве или даже дольше, видимо по мере просыхания, делая их всё мягче.
Мне не о чем спрашивать "самого Канта" если он это не читал. Я даже не в курсе кто это, ты обращался к кому-то как к Зауру.
Если я дурак, то ты мразь ублюдочная, которая п...дит в наглую что этого не было.
Даже х...й своей собаки Чарли ты здесь упомянул, применительно к одному из пользователей.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 17.03.2011, 16:23   #2760
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Чисто для справки ... модераторы могут (по)смотреть не только удаленные сообщения, но и историю их правки. Я вот посмотрел ... и вспомнил. В том числе, и свои ощущения от прочитанного. И, вспомнив, отправил то самое сообщение в приват. Думай(те) ...
Серёга, а я три скрина этих сообщений сделал.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru