AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 23:26   #10
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
У-2...
Автор, правда, скачивать не даёт...
А чего у По-2 пилот находился на втором месте, ближе к хвосту? Я думал там сидит стрелок. А chameleon,не скажите где вы такой скрин увидели?
Вообще все это странно, если МГ (скорее всего они или кто-то кто владеет технологией, так как "массого" конвектора в игру из 3-д редактора еще нет, ну по крайней мере, я не знаю такой), тайком сделали кокпит для По-2, то почему они его не "выпустили" с каким-то патчем к "Платиновой Коллекции"? Смысал такого "скрытия" от общественности?
И вообще неизвестно, может зачем-то (я сам не пойму, мысли в слух), МГ скрыто делает кокпиты к нелеталам, я помню (запомнил точно сайт выложил бы ссылку, это было очень давно года 2-3 назад) где-то я видел скрин из Ил-2 "Асы в Небе". С кокпитом для Ме-210, и с пилота Ил-4. Я сам подумал что это шутка, подумал скрин был сделан с помощью фотожопа, и т.д, тоесть как-бы не правда, а простое будоражинье общественности. Но вот увидев этот скрин начинаю думать что это в полне возможно была дейтвительно правда. Но не пойму зачем вот такие вещи выкладывать? Хуть МГ, хуть отдельным "Умельцам"? Я понимаю что МГ и так МОДЫ считает незаконным действием. Но я думаю что сам ОМ знает, что не хватает леталов многих самолётов Ил-у. Но вот зачем такие скрины владывать? Лишний раз по играть на нервах у поклонников серии?!
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 16.04.2008 в 23:44.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru