|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Выкладываю на суд общественности скин под названием "Трофей" для спитфаера мк9лбс/5б. Нелегкая судьба самолета..
Жду ваших отзывов!
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|