AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Заказы на скины

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 23:22   #5
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
а в каком ? тогда же по эскадрильное номеровали от 1-15 в зависимости от количества самолетов, отличия только в цвете номеров по эскадрильно было

Как один из вариантов, по-моему...
Номера присваивали и в зависимости от серийного заводского номера - где две последние цифры, где аж три.
Ну и личные пристрастия - лётчики народ суеверный, а командование часто с пониманием относилось...
Вроде так.
ЗЫ: получил, сейчас покопаюсь.
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru