|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,975
|
Дружище, а 4-й, и если есть последующие уроки, буде(у)т?
![]() А вообще, спасибо и за те три
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному, но похоже что навсегда! |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|