|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 23
|
не пойму ничего на вражеском языке..
пытаюсь разобраться в файлах air static ини, и ни чё не пойму пока ![]() в принцепе ничего сложно, саму цепочку действий я уже осознал.. осталось видимо "руку набить" подскажите плиз, если я создал объект по всем нормам, что и как прописывать в "ини" файлах? |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|