AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Результаты опроса: Название кампании ...
Формула истребителя 6 10.34%
Бой требует мысли 10 17.24%
Звезда Героя 2 3.45%
Военное небо Александра Покрышкина 11 18.97%
Герой должен быть один! 2 3.45%
Век Героя 5 8.62%
Ас из асов 1 1.72%
Первый среди равных 5 8.62%
Путь Героя 4 6.90%
Сотый 12 20.69%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 00:12   #241
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
... А то имхо не объективно, будет.
Почему необъективно? Голос "за" - кому бы он ни принадлежал - это всего лишь голос "за", и только. Кроме того, ежели "не пущать" голосовать "аффтаров кампании", то как раз это и будет необъективно ... что-то типа сегрегации по национальному признаку Ну и - прежде всего - я понятия не имею как это сделать чисто технически

З.Ы.
Добавил еще парочку вариантов
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 13.08.2012 в 00:14.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 00:23   #242
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Почему необъективно? Голос "за" - кому бы он ни принадлежал - это всего лишь голос "за", и только. Кроме того, ежели "не пущать" голосовать "аффтаров кампании", то как раз это и будет необъективно ... что-то типа сегрегации по национальному признаку Ну и - прежде всего - я понятия не имею как это сделать чисто технически

З.Ы.
Добавил еще парочку вариантов
Какая политкоректность
Проголосовал за вариант Бой требует мысли
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 00:34   #243
samson
Местный
 
Аватар для samson
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ничотак Кстати, насчет о/з ... Априори принято считать, что на "кобрах" звезды наносились прямо поверх американских о/з (белая звезда в синем круге), причем сам круг - зачастую - даже не закрашивался. Но дело в том, что такие о/з использовались USAF только до середины войны, а потом были введены новые о/з ...
Хочу заметить, что шкурка сделана по боковику из монографии В. Романа "Аэрокобры над Кубанью" (и еще с оглядкой на десяткифотографий тех лет и современых, я считаю, что ничто не дает такого ясноо представлия о внешнем виде машины, как хоршая современная реплика; а современные реплики американских машин, сделаных американцами, считаю хорошими). Хочу так же отметить что я открыт к конструктивной критике и конкретным замечаниям и готов все рассмотреть, а реализовывать буду по своему усмотрению.
А улавливать общетеоретические замечания сложно и практически невозможно. Есть точные даные каким образом были закрашены американские ОЗ на аэрокобре модели "К" номер такой-то, тактический номер "13" на которой весной Александр Иванович Покрышкин летал весной 43-го? Если да - я очень буду рад все привести в соответствие.
Дядя Сережа, сорь за такой тон: чтение ветки навеяло. Чесслово, ребята, стыдно читать. Нет ничего хуже, чем быть русским... Срач возвели вокруг героя. Я уже не помню всех фактов, которыми оперировали участники дискусси: осталось только послевкусие какого-то говнеца. И я сейчас в том же духе продолжаю (я ж тоже русский, увы). Как можно? Как можно? Может никто кроме меня не слышит этой вони? Столько срача!!!
Имейте стыд, ребята... Я помню как в армии "ары" друг за друга держались! И помню как "ары" мне помогали. А славян ничем хорошим помянуть не могу... Как стыдно! И тут то же самое.
Прошу прощения: я вот, выпил под вечер и говорю все как есть. Не могу удержаться.
Кароче: мое дело маленькое (и даже еще меньше) я картиночки рисую, и помалкиваю, и если есть замечания - я готов выслушать.
samson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 00:55   #244
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
Какая политкоректность
Вот ты сейчас ругаешься, а потом этими руками хлеб есть станешь
Цитата:
Сообщение от samson Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что шкурка сделана по боковику из монографии В. Романа "Аэрокобры над Кубанью" (и еще с оглядкой на десяткифотографий тех лет и современых, я считаю, что ничто не дает такого ясноо представлия о внешнем виде машины, как хоршая современная реплика; а современные реплики американских машин, сделаных американцами, считаю хорошими). Хочу так же отметить что я открыт к конструктивной критике и конкретным замечаниям и готов все рассмотреть, а реализовывать буду по своему усмотрению.
А улавливать общетеоретические замечания сложно и практически невозможно. Есть точные даные каким образом были закрашены американские ОЗ на аэрокобре модели "К" номер такой-то, тактический номер "13" на которой весной Александр Иванович Покрышкин летал весной 43-го? Если да - я очень буду рад все привести в соответствие.
Ндык конкретно с этой "коброй" как раз все путем Я задумался о том, как должны выглядеть "кобры" более позднего периода, скажем, лета 1944 г. ... ну и "озвучил" свои соображения, в надежде на то, что "коллективный разум" поможет отыскать ответ на этот (мой) вопрос
Цитата:
Сообщение от samson Посмотреть сообщение
Дядя Сережа, сорь за такой тон ...
Ничего, ничего, я не обижаюсь (с)


Цитата:
Сообщение от samson Посмотреть сообщение
... чтение ветки навеяло.
Ну, да ... как в том анекдоте ...
Цитата:
В консерватории во время исполнения 5-й симфонии Бетховена один интеллигент обращается к другому:
- Простите великодушно, это не вы только что сказали "Ё.. твою мать"?
- Нет, что вы, как вы могли подумать!
- Тысяча извинений, должно быть, музыка навеяла...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:43   #245
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

О поздних "кобрах" и вопроса нет, на них звезды уже прямо в Америке рисовали, т. к. они напрямую шли в Россию минуя ЮСАФ.
__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:48   #246
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

2Samson
Насчет "говнеца" и прочего вы ИМХО слегка перепутали понятия истинного патриотизма и исторического бахвальства и вранья. Британцев в отсутствии патриотизма и уважения к Империи тоже надо обвинить, когда они своего супер-аса Первой Мировой войны Эдварда Мэннока "подвинули" с первой строки табели о рангах английских асов примерно по тем же причинам, какие сейчас происходят с АИП. Есть легенды и байки, а есть документальные данные. Не надо подменять одно другим и все будет в ажуре.
__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 11:23   #247
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
О поздних "кобрах" и вопроса нет, на них звезды уже прямо в Америке рисовали, т. к. они напрямую шли в Россию минуя ЮСАФ.
Т. е. о/з ВВС США на них не было в принципе? И - соответственно - ничего не "закрашивалось"?
Цитата:
Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
2Samson
Насчет "говнеца" и прочего вы ИМХО слегка перепутали понятия истинного патриотизма и исторического бахвальства и вранья.
Не то, чтобы я "записывался" в адвокаты к Диме, но ... возьму все же на себя смелость предположить, что его (как и меня, должен заметить) задел общий тон тех высказываний об А.И.П., которые - образно говоря - "со знаком "минус" ... о чем я, в общем, и говорил ...
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
... все же не стОит в исследовательском энтузиазме забывать об уважении к тому конкретному человеку, представление о котором мы пытаемся составить на основании не всегда объективных и зачастую неполных архивных документов ... я так думаю (с) Ибо в противном случае получается в точности то, о чем так образно писАл Кривин, т. е. попытка малого измерить великое собственным аршином
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 11:34   #248
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Т. е. о/з ВВС США на них не было в принципе? И - соответственно - ничего не "закрашивалось"?
Не то, чтобы я "записывался" в адвокаты к Диме, но ... возьму все же на себя смелость предположить, что его (как и меня, должен заметить) задел общий тон тех высказываний об А.И.П., которые - образно говоря - "со знаком "минус" ... о чем я, в общем, и говорил ...
Я, готов конечно извиниться, может и лишнего наговорил, но это исключительно моё личное мнение.
И "голос я поставил", за, :-"Первый среди равных"

Последний раз редактировалось CharliDog; 13.08.2012 в 11:37.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 11:45   #249
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Сереж, все-таки мух от котлет надо бы отделить. Я (тут каждый собственно только за себя и может говорить) никогда не говорил что не уважаю Покрышкина как сильного летчика и авиационного командира в целом. Но некоторые моменты, так скажем, требуют коррекции с точки зрения исторической справедливости. Потому что (к примеру) вот укоренившееся во многих светлых головах "исчезновение документов и вместе с ними подтверждений на сбитые за 1941 год", существовавшее, по всей видимости только в воображении и мемуарах Трижды Героя - это не что иное как вранье чистой воды, и в этом собственно любой неленивый может убедиться, получив на руки эти "исчезнувшие" документы в ЦАМО. Покрышкин, будем называть вещи своими именами, все это просто придумал, зачем - не знаю, видимо тщеславие такая штука, которой подвластны и самые лучшие и сильные личности и ему показалось (при написании мемуаров) что три Звезды, 6 орденов Ленина и т. д. это "маловато будет" и он свое причитающееся по жизни недополучил. С точки зрения восстановления исторической справедливости это требовало вскрытия, что и было сделано. Такова моя позиция. Это не значит что Покрышкина теперь не нужно уважать и отдавать ему должное. Но и идола из него лепить тоже не следует, я так думаю.

А американских ОЗ на поздних "кобрах" (примерно с Ку-10, но это так, "от потолка") действительно не было в принципе. Но зато были транзитные звезды, которые тоже закрашивались
__________________
Post hominum memoriam

Последний раз редактировалось Owl-99; 13.08.2012 в 12:10.
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 11:53   #250
samson
Местный
 
Аватар для samson
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Не то, чтобы я "записывался" в адвокаты к Диме, но ... возьму все же на себя смелость предположить, что его (как и меня, должен заметить) задел общий тон тех высказываний об А.И.П., которые - образно говоря - "со знаком "минус" ... о чем я, в общем, и говорил ...
Сережа, спасибо за понимание.
Всем: !!!
samson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:07   #251
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Хотя (продолжая разговор про ОЗ на "кобрах") бывало по всякому... Вот, скажем, пример закрашивания американских ОЗ именно нового образца с "ушами":



Я думаю на скинах достаточно будет под звездами сделать что-то типа простого круга с нечеткими краями того же цвета что и основной окрас, но тоном чуть темнее.
__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:23   #252
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
... Но некоторые моменты, так скажем, требуют коррекции с точки зрения исторической справедливости. Потому что (к примеру) вот укоренившееся во многих светлых головах "исчезновение документов и вместе с ними подтверждений на сбитые за 1941 год", существовавшее, по всей видимости только в воображении и мемуарах Трижды Героя - это не что иное как вранье чистой воды, и в этом собственно любой неленивый может убедиться, получив на руки эти "исчезнувшие" документы в ЦАМО. Покрышкин, будем называть вещи своими именами, все это просто придумал, зачем - не знаю, видимо тщеславие такая штука, которой подвластны и самые лучшие и сильные личности и ему показалось (при написании мемуаров) что три Звезды, 6 орденов Ленина и т. д. это "маловато будет" и он свое причитающееся по жизни недополучил.
Я - не стану скрывать - давненько "Айболита не перечитывал", но, тем не менее, не могу припомнить, чтобы А.И.П., что называется, "открытым текстом" заявлял об "исчезновении документов и вместе с ними подтверждений на сбитые за 1941 год" Да - сетовал на то, что ему не все "посчитали" (а кто из летунов не (по)сетовал, хотел бы я знать? ), но - в общих чертах, без каких-либо ссылок на "исчезновение документов" ...
Цитата:
Сообщение от Покрышкин А.И. Небо войны. - М.: Воениздат, 1980, глава "Зима больших надежд"
... В канун 1942 года на нашем фронте наступило затишье. Даже авиация не проявляла обычной активности. Приближался новогодний праздник.
В полку и дивизии подводили итоги, подсчитывали, кто сколько совершил боевых вылетов и сбил вражеских самолетов. И на войне у нас было развернуто социалистическое соревнование.
Вечером накануне встречи Нового года к нам в землянку забежал адъютант эскадрильи.
— Послушайте, что происходит, — сказал он, отозвав меня в сторону.
— Что же именно?
— Кое-кто поступает несправедливо. Я лично сам готовил сведения и знаю: у вас больше всех боевых вылетов и сбитых самолетов. А первое место почему-то дали капитану Фигичеву.
— Вот и хорошо.
— Что же тут хорошего?.. — растерялся адъютант. — Ведь показатели у него ниже...
— Одни ниже, другие выше. Сбитых-то самолетов у него больше.
— Да нет же, — горячился адъютант. — Вот тут у меня все записано... — И он начал разворачивать свои бумаги. — Я о вас беспокоюсь, о вашей чести.
— Спасибо, — не сдержался я. — О своей чести я позабочусь сам, и не здесь, а в полетах. А Фигичев заслуживает первенства. Сегодня такой подарок ему особенно кстати. Жених!
— Это верно, — вздохнул адъютант и, козырнув, вышел из землянки.
Разговор с адъютантом все-таки задел меня. Оказывается, там, в дивизии, не забывают тех, кто их критикует. Не осмелившись отказать мне в награде, они решили все-таки ущемить меня при подведении итогов соревнования. Что ж, пусть это останется на их совести. Я солдат, и надо быть выше мелких обид.
Цитата:
Сообщение от Покрышкин А.И. Небо войны. - М.: Воениздат, 1980, глава "Край войны"
... На следующее утро я разыскал дом, в котором остановился комиссар.
— А-а, Покрышкин, входи, входи, — сказал Погребной, приподнимаясь с постели, чтобы подать мне руку.
На его бледном лице уже заметно проступал румянец, глаза светились бодростью. "Значит, поправляется", — с радостью подумал я. И, словно угадав мои мысли, Михаил Акимович сказал, что скоро поднимется, что его уже давно тянуло в полк, поэтому он и уехал из госпиталя.
— Ну, рассказывай, что случилось с тобой, — вдруг перевел он разговор и опустил голову на высокую подушку.
Я доложил комиссару обо всем, что произошло, и вынул из кармана копию отношения в трибунал, подписанную Краевым.
Прочитав эту стряпню, Погребной долго лежал молча, закинув руки за голову. Я тоже молчал, ожидая, что он скажет.
— Да, Покрышкин, положение сложное. Надо хорошенько подумать, как тебе помочь.
Я признался, в чем конкретно виноват, но заметил, что подошли ко мне предвзято, бесчеловечно. Одно дело — наказание за провинность, и совсем другое — безжалостная расправа. Я попросил Михаила Акимовича написать на меня правдивую характеристику и направить ее в военный трибунал.
— Я немножко тебя знаю, — улыбнулся Погребной. — Ты правильно говоришь, что нельзя перечеркивать в человеке все хорошее, если он допустил ошибку. А некоторые наши начальники поступают иначе: если кто споткнулся — топчи его в грязь, а не то, поди, еще поднимется да выше станет... Сколько у тебя вылетов?
— Больше четырехсот.
— А сбил сколько?
— Официально двенадцать, да есть еще не засчитанные.
— Ну вот. Этого, брат, не перечеркнешь.
Комиссар снова приподнялся на локоть. Он осуждал меня за горячность, сетовал на то, что дело зашло слишком далеко, потом стал расспрашивать о товарищах, об учебе. Мне показалось, что мы снова сидим с ним под крылом самолета и беседуем, как это часто бывало на фронте.
— Иди включайся в жизнь полка. Я сегодня же напишу характеристику на тебя и передам в штаб. Сегодня! — Он крепко пожал мне руку.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:29   #253
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
Хотя (продолжая разговор про ОЗ на "кобрах") бывало по всякому... Вот, скажем, пример закрашивания американских ОЗ именно нового образца с "ушами" ... Я думаю на скинах достаточно будет под звездами сделать что-то типа простого круга с нечеткими краями того же цвета что и основной окрас, но тоном чуть темнее.
Это зависит (с) Ну, т. е. попытка закрасить американские о/з, которая запечатлена на фото, ну никак не тянет на образчик "заводской" работы Соответственно, можно предположить, что закрашивали либо в перегоночном полку, либо в ЗАПе, либо в ПАРМе, так? Тогда возникает вопрос - чем закрашивали? Американцы краску ведь вряд ли поставляли вместе с "кобрами"? Значит, закрашивали - скорее всего - АМТ-6, а он на Olive drab ну никак не похож, причем именно что "тоном" ... Эни комментс?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:31   #254
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

И тем не менее этот "железный аргумент" об "исчезновении документов" присутствует в любой теме о победах Покрышкина, с тех пор (2004-2005 год емнип) как стали появляться сомнения в "незыблемости" некоторых постулатов
__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:37   #255
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
И тем не менее этот "железный аргумент" об "исчезновении документов" присутствует в любой теме о победах Покрышкина, с тех пор (2004-2005 год емнип) как стали появляться сомнения в "незыблемости" некоторых постулатов
Так а А.И.П. тут при чем? Он как раз - напротив - подчеркивал (и неоднократно), что, мол, не "на счет" воюем, не ради наград и званий ... Да, можно сказать, что это - красивая поза, но ... но вот это - да - его слова, и какое у нас есть основание сомневаться в его искренности?..
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:00   #256
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Так а А.И.П. тут при чем? Он как раз - напротив - подчеркивал (и неоднократно), что, мол, не "на счет" воюем, не ради наград и званий ... Да, можно сказать, что это - красивая поза, но ... но вот это - да - его слова, и какое у нас есть основание сомневаться в его искренности?..
Сереж, у меня нет сейчас под рукой электрических книжек Покрышкина, а в бумажных рыться нет ни времени, ни желания. Но миф-то не на пустом месте возник, не мог он из ничего укорениться во многих мозгах. Это именно из книжек Покрышкина, ты видимо невнимательно искал Хотя ИМХО уже пора все эти споры прекратить, все равно каждый останется при своем, и делом заниматься - кампанию к юбилею создавать.
__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:08   #257
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
Сереж, у меня нет сейчас под рукой электрических книжек Покрышкина, а в бумажных рыться нет ни времени, ни желания. Но миф-то не на пустом месте возник, не мог он из ничего укорениться во многих мозгах. Это именно из книжек Покрышкина, ты видимо невнимательно искал
Да я и не искал ... ни внимательно, ни невнимательно Говорю ж - давненько Айболита не перечитывал (с) А происхождение мифов - это вообще отдельная тема ... а по нынешним временам еще и актуальная весьма и весьма - ну, там, "информационная война", всетакое ...
Цитата:
Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
Хотя ИМХО уже пора все эти споры прекратить, все равно каждый останется при своем, и делом заниматься - кампанию к юбилею создавать.
Эт точно (с) Вот, собственно, идя навстречу пожеланиям трудящихся, что называется (ну, т. е. имея в виду результаты голосования по состоянию на сейчас) ...

__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:16   #258
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Дядя Серёжа, кмк, эти звёзды тут лишние, они и так есть на кителе А.И.П., к тому же, он как будто на них как-то странно смотрит, что (прочитав тему) наводит на разные крамольные мысли )))
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 14:00   #259
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Дядя Серёжа, кмк, эти звёзды тут лишние, они и так есть на кителе А.И.П., к тому же, он как будто на них как-то странно смотрит, что (прочитав тему) наводит на разные крамольные мысли )))
+ 1. туда можно вставить с некоторой "полупрозрачностью" либо "кобры", либо какую-нибудь атракцийную фотку сбитого немецкого самолета, ну что-то типа такого:

__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 14:39   #260
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

А нет ли у кого, что называется, в (приличном) качестве/размере этого вот фото ...

__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru