AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Авторские работы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 12:21   #81
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
(а я бы попробовал ишо пару разиков... отрезочек линий бы ваще чуть ли не по 3 пиксела... )
Ну так и пробуй, что мешает то?

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Борь, да тебе виднее, я ж не претендую на истину в последней инстанции... Энто была моя имха...
Причем тут виднее-не виднее?
Есть фото первого ФН, у которого дырки в задней части панели, есть фото "дублера", у которого дырки в передней части панели (но там и капот другой), и есть фото строевой машины, у которой опять же дырки в задней части. Это не имхо, это факт.
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:40   #82
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дядь Борь, а фото, так из (я в живую таких лавок не видел - ранних всмысле) можно поглядеть?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:34   #83
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Дядь Борь, а фото, так из (я в живую таких лавок не видел - ранних всмысле) можно поглядеть?
Н.Якубович "Истребитель Ла-5 - кошмарный сон "Бубновых тузов".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FN_early.jpg
Просмотров: 437
Размер:	132.4 Кб
ID:	4708  
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:06   #84
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно, заканчиваем с унмаркед-шкурами на пятерки.
Скинпак на ФН:
1. Подправленный ранний.
2. ФН средних серий, изменены панели капота и жаропрочная накладка под кабиной, добавлены металлические панели на крылья, камуфло серо-серое.
3. ФН последних серий, еще раз изменена жаропрочная накладка плюс добавлен лючок на капоте, камуфло опять же серое.
У вас пара-тройка дней на отлавливание косяков, далее полный скинпак на пятерки будет выложен на главную страницу сайта
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bomber_La-5FN_early_um.jpg
Просмотров: 460
Размер:	147.3 Кб
ID:	4709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bomber_La-5FN_mid_um.jpg
Просмотров: 439
Размер:	159.9 Кб
ID:	4710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bomber_La-5FN_late_um.jpg
Просмотров: 418
Размер:	161.5 Кб
ID:	4711  
Вложения
Тип файла: rar Ла-5ФН.rar (1.50 Мб, 420 просмотров)
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:30   #85
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Ну так и пробуй, что мешает то?.
Да я как бы и не собирался вообще эту серию делать из соображений... (уже писал)


Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Причем тут виднее-не виднее?
Есть фото первого ФН, у которого дырки в задней части панели, есть фото "дублера", у которого дырки в передней части панели (но там и капот другой), и есть фото строевой машины, у которой опять же дырки в задней части. Это не имхо, это факт.
Борь... это... фактом является то, что у тебя есть 3 (!) фоты строевых ФН, у которых при полукруглой жаропрочке разные (!) капоты и разное (опять-таки!) расположение дИрочек... О чем это говорит? Как мне кажется, ни о чём конкретно. Как поется в песне: "Я его слепила из того, что было..." Как было сделано - так и было сделано. Как-то так...

Но чертежик-то является первичным документом вообще, разве не так? (а что мы видим на чертежике?)
А ещё помнишь, я тебя спрашивал, чертежам верить нИЗЗя?
По любому, тебе в этом конкретном случае ВИДНЕЕ

По поводу косяков... Просто вопрос: ме-панель на крыле была с самого начала, с самых первых серий? У тЭбЭ на сильно ранних сейчас она есть. А должна?

С уважением.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 01:00   #86
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Борь... это... фактом является то, что у тебя есть 3 (!) фоты строевых ФН, у которых при полукруглой жаропрочке разные (!) капоты и разное (опять-таки!) расположение дИрочек...
Приехали.. Откуда ты взял 3 фото строевых машин? Первый опытный, дублер (то есть второй опытный) и строевой (читай-серийный).

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
О чем это говорит? Как мне кажется, ни о чём конкретно.
В данной ситуации это говорит о том, что ты очередной раз не читаешь, что тебе пишут и валишь в кучу опытные и серийные машины.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Но чертежик-то является первичным документом вообще, разве не так?
Что ты заладил - чертежик-чертежик? А ты задумывался над тем, ЧТО изображено на твоем чертежике? К примеру, что там изображен дублер, таких мыслей не было? А зря Это раз.
Теперь второе. Чертеж-это заводские синьки.
А то что печатают в книгах, журналах и т.д. - это масштабные рисунки, не более. Поэтому любой, я подчеркиваю - ЛЮБОЙ чертеж изначально сверяется с имеющимися фото и ТО.
Скажу более. Даже при наличии заводских синек сверка с фотографиями все-равно имеет место быть, ибо в синьках не всегда отражаются изменения, вносимые в конструкцию в процессе производства. Плюс фактор разных заводов и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
А ещё помнишь, я тебя спрашивал, чертежам верить нИЗЗя?
И я тебе ответил - чертежи рисуют люди. Показать тебе глюки на чертежах из твоей книжки? Где там та же весовая компенсация на рулях высоты?

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
По поводу косяков... Просто вопрос: ме-панель на крыле была с самого начала, с самых первых серий? У тЭбЭ на сильно ранних сейчас она есть. А должна?
Ну у тебя же есть книжка, которую ты считаешь истиной? Там ответ на этот вопрос есть. И на чертежах и на фото.
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 09:41   #87
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Приехали.. Откуда ты взял 3 фото строевых машин? Первый опытный, дублер (то есть второй опытный) и строевой (читай-серийный)........ В данной ситуации это говорит о том, что ты очередной раз не читаешь, что тебе пишут и валишь в кучу опытные и серийные машины.
Борь, ну просто не понял, что это два опытных и один серийный. А?

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Что ты заладил - чертежик-чертежик? А ты задумывался над тем, ЧТО изображено на твоем чертежике? К примеру, что там изображен дублер, таких мыслей не было? А зря Это раз.
Конечно, таких мыслей не было!!! Откуда?! Появилось после твоего поста только недоумение - фигли в книжку включать рисунок дублера, ежели в серии и на первом опытном было не так?

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Теперь второе. Чертеж-это заводские синьки.
А то, что печатают в книгах, журналах и т.д. - это масштабные рисунки, не более. Поэтому любой, я подчеркиваю, ЛЮБОЙ чертеж изначально сверяется с имеющимися фото и ТО.
Ну вот и ладушки... Ты сказал то, что я не знал (про рисунки в книжках).

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Скажу более. Даже при наличии заводских синек сверка с фотографиями все-равно имеет место быть, ибо в синьках не всегда отражаются изменения, вносимые в конструкцию в процессе производства. Плюс фактор разных заводов и т.д. и т.п.
Да я как раз об этом всё время и говорю, что вся имеющаяся у нас инфа не обладает полнотой.



Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
И я тебе ответил - чертежи рисуют люди. Показать тебе глюки на чертежах из твоей книжки? Где там та же весовая компенсация на рулях высоты?
Да, да, конечно, покажи!!! Хочу!!! Я, может, тоже желаю приобщиться к истине!!!


Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Ну у тебя же есть книжка, которую ты считаешь истиной? Там ответ на этот вопрос есть. И на чертежах и на фото.
Не нашел, да? Пальцем можно ткнуть? Для особо непонятливых... А с меня (и вообще, я не считаю книжку истиной в последней инстанции. что имею - то имею. что непонятно - спрашиваю. или меня поправляют люди, обладающие более полной информацией. все )

Фуф... Теперь вот что... ты просил искать косяки. Это... шпилю то, что нашел. Все обведено кружочками. Нестыки по расшивке на триммерах ГО разные у 5/5Ф и 5ФН. Нестык по переднему краю левого руля высоты одинаков для всех. Ну а нестыки по пятнам камуфла сверху... Они тоже разные у 5/5Ф и 5ФН. Если нестык по бокам еще ладно, то по месту "склейки" правой и левой половин фюзеля как-то так... не сильно взлетно... Без обид, да?
И вопрос: ты специально не стал делать гильзовыброс и одну дренажку в том месте, что маппится с фюзеля? Но это можно сделать, я проверил... у мну есть... не совсем жватко, но, тем не менее. И еще... По пузику там... я понимаю, маппинг, но этих треугольничков можно избежать... или по крайней мере, сделать их не такими явными...

С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_1.jpg
Просмотров: 401
Размер:	112.9 Кб
ID:	4716   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_2.jpg
Просмотров: 401
Размер:	112.1 Кб
ID:	4717   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_3.jpg
Просмотров: 798
Размер:	111.9 Кб
ID:	4718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_4.jpg
Просмотров: 412
Размер:	153.4 Кб
ID:	4719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FN.jpg
Просмотров: 390
Размер:	118.7 Кб
ID:	4720  


Последний раз редактировалось DiMu; 26.03.2009 в 09:58.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 09:42   #88
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Не влезло... С другого бока нестык тож имеет место...

ЗЫ. Дядь Бомбер, а эту книжку "Н.Якубович "Истребитель Ла-5 - кошмарный сон "Бубновых тузов" можно где-нить в эл.виде поиметь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grey1.jpg
Просмотров: 408
Размер:	121.6 Кб
ID:	4721  

Последний раз редактировалось DiMu; 26.03.2009 в 10:05.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:14   #89
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Не нашел, да? Пальцем можно ткнуть? Для особо непонятливых...
У тя аська моя есть? Стукнись, у меня есть несколько ласковых слов.. Для особо непонятливых

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Фуф... Теперь вот что... ты просил искать косяки. Это... шпилю то, что нашел. Все обведено кружочками.
Ты как дядька деСад, купил себе широкоформатный монитор? И 20-тикратную лупу впридачу? Дим, если я на твоих шкурах возьмусь искать такие миллиметровые нестыковки, тыж до пенсии будешь одну шкуру вылизывать Камуфляж поправлю, а остальное не принимается.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
И вопрос: ты специально не стал делать гильзовыброс и одну дренажку в том месте, что маппится с фюзеля? Но это можно сделать, я проверил... у мну есть... не совсем жватко, но, тем не менее.
Специально не делал, и я про это уже писал, когда вы там с деСадом выясняли, что это за дырки. Покажи свою версию (скриншот ингейм, а не шкуру), посмотрим...

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
И еще... По пузику там... я понимаю, маппинг, но этих треугольничков можно избежать... или по крайней мере, сделать их не такими явными...
Принимается.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
а эту книжку "Н.Якубович "Истребитель Ла-5 - кошмарный сон "Бубновых тузов" можно где-нить в эл.виде поиметь?
На фарпосте и бронарме я ее пока не видел.. Вчера специально там искал, чтоб фото с книги не перефотывать. Сканер то не фурычит
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

Последний раз редактировалось Бомбер; 26.03.2009 в 10:18.
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:45   #90
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
... Ты как дядька деСад, купил себе широкоформатный монитор? И 20-тикратную лупу впридачу? Дим, если я на твоих шкурах возьмусь искать такие миллиметровые нестыковки, тыж до пенсии будешь одну шкуру вылизывать
Ну, так даже я не развлекаюсь
Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
На фарпосте и бронарме я ее пока не видел...
Кхм ... правда, способ скачивания немного стремный, так шта-а-а ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:03   #91
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
У тя аська моя есть? Стукнись, у меня есть несколько ласковых слов.. Для особо непонятливых
Нет аськи как твоей, так и вообще. Все ласковые можно в почту или личку...


Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Ты как дядька деСад, купил себе широкоформатный монитор? И 20-тикратную лупу впридачу? Дим, если я на твоих шкурах возьмусь искать такие миллиметровые нестыковки, ты ж до пенсии будешь одну шкуру вылизывать Камуфляж поправлю, а остальное не принимается.
Гы-гы... Не, моник на 19, лупы нет... Просто именно по расшивке эти места у мну вылезли, когда я свои делал... Там маппинг в этих местах корявый, не симметричный... Ну, пришлось править... единственно, что все равно триммера с одной стороны никак не совпадают, разница, блин, в полпиксела... а ее никак не поймаешь...



Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Специально не делал, и я про это уже писал, когда вы там с деСадом выясняли, что это за дырки. Покажи свою версию (скриншот ингейм, а не шкуру), посмотрим... .
Без проблем... Кстать, когда же будет дров для сканера, фотки хоцца лючков на копейку иловскую...



Цитата:
Сообщение от deSAD
Ну, так даже я не развлекаюсь
Да не развлекался я, мляха-буха!!! Говорю же - у самого эти места сначала получились кривые... поэтому на них особое внимание обратил. А когда знаешь, где и что искать... В общем, понятно...

Сергей... уже сорок минут пытаюсь книжку качнуть... доходит до конца и пишет, сервак перегружен... пипец... А ты не качал?

С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 413
Размер:	172.9 Кб
ID:	4728  
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 05:57   #92
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Там маппинг в этих местах корявый, не симметричный... Ну, пришлось править... единственно, что все равно триммера с одной стороны никак не совпадают, разница, блин, в полпиксела... а ее никак не поймаешь...
Полпикселя - это сущая мелочь по сравнению с тем, что один триммер вообще лишний

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Сергей... уже сорок минут пытаюсь книжку качнуть... доходит до конца и пишет, сервак перегружен... пипец... А ты не качал?
Я пытался, тож сервак перегружен..

З.Ы. Гильзовыбросы посмотрел. Не, совсем не то, от пятен грязи мало чем отличаются.. Уж лучше без них.
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 09:47   #93
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Полпикселя - это сущая мелочь по сравнению с тем, что один триммер вообще лишний
Это, конечно, веский довод!!! Но мы не виноваты, что низ одним ГО маппится. УНВП и БЖСЭ. Вот мы и живём.
А если серьезно, Борь, полпикселя - это ладно, это не ликвидируется никак... а когда нестык на два пиксела и более... ну... это как-то неаккуратно, что ли... Но, как говорит дядь Вова, "хозяин - барин".

А еще знаешь, там же по верху на морде склейка тоже не идеально садится... вот и я, можно сказать, был вынужден сдвигать верх моторного отсека вправо на пиксел, а чтобы не сильно было видно, то линии расшивки пришлось справа-слева добавлять еще линиями, которые в 2 раза светлее и прозрачнее. Хотелось мне, штобы получшеЕ было!


Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
З.Ы. Гильзовыбросы посмотрел. Не, совсем не то, от пятен грязи мало чем отличаются.. Уж лучше без них.
А я и говорил, что они не сильно жваткие получились... Всё-таки кружочек пришлось раз в 8 плющить... Но... хотелось ведь!!!
И снова: "хозяин - барин!"

С реальным уважением.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:01   #94
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
... а эту книжку "Н.Якубович "Истребитель Ла-5 - кошмарный сон "Бубновых тузов" можно где-нить в эл. виде поиметь?
Похоже, сегодня она появилась везде, где только можно


Линк намба ван, линк намба ту.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:06   #95
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Мужики.
Полетел хард (слетела файловая система), сейчас пытаюсь восстановить что возможно. Если не удастся восстановить темплейты, то это будет полный аллес капут, что называется...
До связи в общем.
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:10   #96
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дядь Борь, ты чем восстановить пытаешься? у мну была такая же проблема... найди мою АСЬКУ и стукнись туда, авось чем поможить сумею...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 22:23   #97
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Мужики.
Полетел хард (слетела файловая система), сейчас пытаюсь восстановить что возможно. Если не удастся восстановить темплейты, то это будет полный аллес капут, что называется...
Ох, ё-о-о

З.Ы.
Восстановление, ПМСМ, все же лучше доверить специалистам ... оне, правда, небесплатно это делают (ежели, канешное дело, не числятся среди добрых знакомых ), но "скупой платит дважды" (с) Ну а если уж самому ковырять(ся), то прежде всенепремерно клонировать диск в посекторном режиме ... "хотя можно всего этого и не делать, если вас не волнует результат" (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 05:35   #98
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Изи рекавери профешионал творит чудеса-))
Инфу удалось восстановить (вроде бы даже без потерь), осталось купить новый винт и с нуля поставить систему. Или купить новый комп, ибо старому уже таки 3 года и пора бы апгрейдить
В общем, я в раздумьях
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:58   #99
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

не было бы счастья да несчастье помогло
Новый комп бери!!!
У меня вот видяха сдохла, взял полностью новый комп. Потому как видяхя была 6600 ГТ, но в АГП исполнении

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:44   #100
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Изи рекавери профешионал творит чудеса-))
Инфу удалось восстановить (вроде бы даже без потерь), осталось купить новый винт и с нуля поставить систему. Или купить новый комп, ибо старому уже таки 3 года и пора бы апгрейдить
В общем, я в раздумьях
Если финансы позволяют, то новый комп конечно предпочтительнее... ;-) Надеюсь после этого случая ты купишь еще один винт и будешь сливать на него резервную копию? Я один раз почти потерял 40Гб ценной информации - с тех пор особо дорогие файлики храню аж в трех экземплярах. Может это и маньячество, но когда очередной винт сказал "Упс" я даже не вздрогнул...
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru