AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты > Ready to DL

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 16:51   #141
Илюшин
Местный
 
Аватар для Илюшин
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Илюшин с помощью ICQ
По умолчанию

Естественно!
Илюшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 02:27   #142
gosha11
Пользователь
 
Аватар для gosha11
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшин Посмотреть сообщение
Естественно!
и когда? а то у меня вот это появилось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2010-01-05 19-48-27-12.jpg
Просмотров: 447
Размер:	488.3 Кб
ID:	8431  
gosha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:47   #143
Илюшин
Местный
 
Аватар для Илюшин
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Илюшин с помощью ICQ
По умолчанию

Есть др.решение траблы(я думал вы догадались):
Вместо default пишете Standart
__________________

''Я уже просто испугался что возможно мне больше не придется бить чуваков трубой,но я бью чуваков трубой потому,что у меня есть труба и есть чуваки которых я могу бить трубой''
(с)Maddyson

Новая кабина МиГ-3:
http://forum.aviaskins.com/showthrea...565#post100565
Илюшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:55   #144
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшин Посмотреть сообщение
Есть др.решение траблы(я думал вы догадались):
Вместо default пишете Standart
Я считаю, что это не вирпилам нужно исправлять твои ошибки, а тебе самому, т.е. не понтоваться своей уникальностью, вводя в классы имя weaponset'a standart, а следовать правилам, и называть дефолтный набор оружия так же, как и в других модах.
Я, может быть, несколько резковат, но это в самом деле раздражает - когда вместо того, чтобы самому исправить свою ошибку, автор утверждает, что это пользователи делают что-то не так.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.

Последний раз редактировалось Myshlayevsky; 06.01.2010 в 19:01.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:16   #145
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Аватар для Uzin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
вот и МиГ-15 баками обзавелся,спасибо Илюшину !
http://narod.ru/disk/14796437000/MiG15%20(bis).rar.html
просто кидаем в папку MODS .
только один момент,при создании компании,а точнее МиГам которые стоят в компании необходимо в разделе вооружение поставить баки,а то игра может выдать ошибку(а может это тольк у меня такой глюк был)
Прошу разрешения перепостить патч про баки МиГа для буржуев на SАS , штобы могли удобнее д/л , на медиафире.
Пока дал линк на здешнюю страничку, думаю никто не против.
Uzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:15   #146
Zoober
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Люди только сильно не бейте пожалуйста! Я все 8 страниц прочитал, но кое что не понял. Можно для новичка(в плане модостроения батонописания) объяснить что имеется в виду под разными мигами? Где это всё лежит? И по пунктам типа 1.сделать то, скачать отсюда-ссылка, написать как это всё поставить на голый неМОДный Ил-2 4.09м???? Ато блин после выхода 4.09m у меня форменным образом крыша протекла(то тут не включается, то там-не пашет). Достало (((
Zoober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:46   #147
Zoober
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Вообще было бы в идеале полное описание по модингу сделать(типа как раньше конфиг ини расписан был-за что какая строка отвечает): Где лежат файлы, какой за что отвечает. что можно делать, чего нельзя и т.п. Просто вот в этой теме http://forum.aviaskins.com//showthread.php?t=959&page=2 . на баттонс ссылка не пашет!!! Половины из тех инишек что Де Сад описывал у меня вообще нету!!!! только air.ini есть) и пропертисы тоже не нашол!!! поиск по всей папке -0 толку. Вообще интересно как и чем самому писать Баттонз и Эйр ини??? В общем накипело!!! Извините за злостный офф топ!!!
Zoober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:05   #148
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoober Посмотреть сообщение
Вообще было бы в идеале полное описание по модингу сделать(типа как раньше конфиг ини расписан был-за что какая строка отвечает): Где лежат файлы, какой за что отвечает. что можно делать, чего нельзя и т.п. Просто вот в этой теме http://forum.aviaskins.com//showthread.php?t=959&page=2 . на баттонс ссылка не пашет!!! Половины из тех инишек что Де Сад описывал у меня вообще нету!!!! только air.ini есть) и пропертисы тоже не нашол!!! поиск по всей папке -0 толку. Вообще интересно как и чем самому писать Баттонз и Эйр ини??? В общем накипело!!! Извините за злостный офф топ!!!
Накипело - прими Калгон. Готовые сборки есть. Скачиваешь сборку, потом ставишь готовую папку, меняешь экзешник и добавляешь враппер. Всё. Описание этого есть.
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:07   #149
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Зубер
Вот тебе темка полезная: Прочитай_меня

Вот тебе темка со сборками модов Прочитай_меня

Дерзай камрад.
Да, и, то что у тебя крыша протекла... Скажу вот что:
1) в пути установки Илюхи не должно находится букв из кирилицы. Только - латинские. Т. е.: D:/games/Il-2...

2) у тебя должна стоять платина, а не саморучная сборка из патчей от Илюхи (Перл-Харбор, хроники там всякие и пр...)

Вот. Это я написал тебе - на всякий случай. Вдруг у тебя сделано именно так. Если - да, тогда твои проблемы по идеи могут исчезнуть, если сделаешь, как я написал.

Дерзай.
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 02:21   #150
Zoober
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Колесо спасибо большое за ссылки! По поводу пунктов 1 и 2 всё конечно же так(я ж не совсем ламмер всётаки с выхода за игрой слежу и диски все имеются и стоит именно так). Впринципе после установки баттонса с сайта всё заработало, вот только страны ВВС както в миниредакторе уменьшились и надпись НЕТ пропала ((.

по Мигу: на сайте ААА что за миг 15 выложен??? у него тормоза не открываются, он просто рассыпается при пикировании с V=1050 http://allaircraftarcade.com/forum/v...ic.php?t=16069

По Калгону!!! Во первых я не стиральная машина. Во вторых: Когда был мод 4.08m всё было понятно: скачал враппер, запустил экзешники с модами ну и модинсталлер и есть тебе счастье. А сейчас приходится качать баттонс чужой, который может не работать с тем что стоит у меня(АААмод 2.7 + Саундмод 0.93 с ААА), а я просто ненавижу ставить то, чего не понимаю(баттонс), а толкового объяснения как править баттонс и чем, я не нашол. Да и исправление кучи dll файлов, из которых лично у меня есть только air.ini, а остальные непонятно где брать- тоже не айс по той же причине. С уважением ко всем!!!
Zoober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:51   #151
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"От модератора: прекращаем оффтоп. Все дальнейшие сообщения не по теме будут удалены"
Нарушителям выданы наказания

Остальных касается
Завязываем с оффтопом и флудом, иначе продолжу репрессии
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:51   #152
Zoober
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Господа!!! Подскажите пожалуйста последовательность установки Корейского пака версии 1.2, который Скворец выше постил. Ато я ридми на французском не осилил, так как владею английским(чуть-чуть). Ато больно хочется погонять на любимом Миг-15. Я попробовал распихать всё по папкам и файлам со "знакомыми" названиями (типа MOD). Итог- 60% и вылет. Версия игры- 4.09m с модами.
Zoober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 21:28   #153
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если 60% значитбаттонса нет. Лог выложи
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:02   #154
Zoober
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Баттонс у меня от sid198205: вот он что пишет: Добавил *md из UI а так же из корейского пака, ну и ещё по мелочи накидал. Лежит на mail.ru и на letitbit.net. Если у кого возникнут проблемы со звуками у лайтнингов и мустангов из UI, выложу пресеты с семплами. больше ничего кординально не менял.

Мне непонятно просто правильно ли я распаковываю???
Я кидаю так:
1) распаковываю папки Pack Mod Corée, FM и Avions Statiques в папку MOD (не содержимое а именно папки)
2) Пресеты и сэмплы заменяю файлами из архива в папке Files
3) Дописываю air.ini и копирую в его папку инишники 2 из архива(которые с air.ini в одной папке)
4) Потом накатываю сверху ихний фикс
5) потом копирую из архива ваш фикс(кресты какие-то вы выше писали)
6) потом добавляю миг15бис с баками из этой темы
Всё
Может я что-то не туда копирую....
Как только попробую ещё, сделаю лог и обязательно выложу. А пока подскажите пожалуйста какой пункт я делаю неправильно.
Zoober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:49   #155
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoober Посмотреть сообщение
1) распаковываю папки Pack Mod Corée, FM и Avions Statiques в папку MOD (не содержимое а именно папки)
Кстати, проблема может заключаться как раз в названии папки Pack Mod Corée - попробуйте переименовать в, скажем, Korea_Mod_Pack.
Цитата:
Сообщение от Zoober Посмотреть сообщение
3) ... копирую в его папку инишники 2 из архива(которые с air.ini в одной папке)
А вот это в корне неверно! Их содержимое также нужно дописывать в соответсвующие файлы. Если таковых нет, то - вот - .ini из 4.09.

Ну и - естественно - buttons д. б. соответствующий ... скажем, конкретно для КМР 1.2 вполне подходит крайняя версия от SLeS'a
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:50   #156
Zoober
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Огромное спасибо, буду пробовать.
Zoober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:12   #157
=ZERG=
Пользователь
 
Аватар для =ZERG=
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 42
По умолчанию

шото готовят на САСе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sanstitrevkw.jpg
Просмотров: 499
Размер:	399.8 Кб
ID:	8594  
__________________
=ZERG= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 01:22   #158
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Илюшин
Вот почему я не заметил этот баг-я тестировал МиГ в дофгайте...
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
На фикс можно рассчитывать?
Трям, товарищи.
Скажите, пожалуйста, а вменяемый фикс так и не вышел, со времен обещания, тов. Илюшина? ):
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:57   #159
Zoober
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =ZERG= Посмотреть сообщение
шото готовят на САСе
Чего-то непонятно- кабина Миговская, А марка прицела забугорная какая-то. Люди где нибудь есть фото-видео материалы по прицелам наших Мигов???? Как было в реале?
Zoober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:01   #160
Zoober
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Да и компас какой-то не советский(хрень с самолётиком по центру. У нас же везде "бычий глаз" вроде стоял??? или я ошибаюсь? Ща полезу в книгу ). Если есть ссылки на правильное фото-видео, прошу киньте в личку!!!
Zoober вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru