AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2020, 11:48   #5
Сергей RSN
Пользователь
 
Аватар для Сергей RSN
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 54
Лампочка Проблемка с TBD-1

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
РЕЙД УИЛСОНА БРАУНА


10 марта 1942 года, налет авиагрупп Лексингтона и Йорктауна на японский десант у Лаэ и Саламауа через хребет Оуэн-Стенли на Новой Гвинее, японские гидросамолеты пытаются отбить атаку:
Доброго дня и здравия! К сожалению, не знаю вашего имени. Спасибо Вам за Вашу работу. Я, как и Вы, являюсь горячим поклонником сражений на ТО ТВД и мне не безразлично всё, что с этим связано.

Возможно, что кто-то про это уже и писал, но все же сообщу.
Играя в кампанию "Рейд У.Брауна на Лае и Саламауа" на истребителе F4F-3 сразу понял, что Дивастейторы не могут перетянуть через хребет и, в итоге, врезаются в него (все 11 по очереди). Хотя по своим ТТХ они, в силу своего низкого потолка в полном полетном весе и с торпедой, конечно, не могли подняться выше 4000 м., но в реальности в том рейде они таки его перескочили через какой-то более низкий перевал с использованием восходящих воздушных потоков.

Может в данной кампании можно это сымитировать (предварительный набор высоты), что бы они приняли участие в ударе по кораблям на рейде Лае?
А то Доунтлессы с тяжелым крейсером типа Миоко (которого там правда не было тогда), эсминцами и транспортами одни не могут справиться )

Последний раз редактировалось Сергей RSN; 14.10.2020 в 12:54.
Сергей RSN вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru