AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Начинающим скиноделам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 00:36   #1
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию Выделка шкур. Записки на полях.

Собственно, вот ... Решил по свободе времени, наличию настроения и проч. помаленьку преобразовывать в некий связный текст то, что лично я иногда называю "мыслями по поводу" Если немного конкретизировать, то ... а хрен его знает, что "то" В общем, может, что и получится из этой спотанной и - со скидкой на позднее время - не совсем на свежую голову, затеи
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:08   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Продолжу, с вашего позволения, свое начинание ... Прежде всего, хотелось бы расставить все точки над "ё" Должен сразу предупредить, что никаких откровений, типа "инструкции" по созданию шкур(ок) для ИЛ-2 в последующем тексте (когда и если он последует ) вы не найдете. Это будут, скорее, своего рода "контрольные точки", которые (я надеюсь ) позволят любому человеку, заинтересовавшемуся вопросом, вынесенным в заголовок темы, но не имеющему определенного опыта, все же реализовать свое желание Итак ...

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ДЕТСТВО или ВЫДЕЛКА ШКУР ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ.

Предположим, мой неизвестный читатель, вы оказались в той самой ситуации, которая в определенных кругах известна не иначе, как революционная, а именно, когда "низы не могут, а верхи не хотят". То есть, вы уже "отметилсь" не на одном десятке авиационных форумов соответствующего профиля, обращаясь к местным корифеям с одной и той же просьбой - дяденьки, ну, пожалуйста, ну нарисуйте мне такой самолетик, как я хочу - "а в ответ ... тишина" (с) В итоге, перед вами встал извечный вопрос - что делать? Замечу в скобках, что, с определенной долей вероятности, у вас возникнет и другой вопрос - кто виноват? - но поиск ответа на него выходит за рамки предлагаемого вашему вниманию материала Единственное, что позволю себе заметить, так это вот что ... Даже если на вашу просьбу не обратили должного (как вам кажется ) внимания, то это вовсе не повод для того, чтобы впадать в уныние и обижаться на весь белый свет и его окрестности. Причины эдакого фиаско, естественно, в каждой конкретной ситуации могут быть разными, но существует одно обстоятельство, которое, как мне кажется, в некотором смысле делает подобный исход довольно предсказуемым...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru